Велопоход на 6-8 июля

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #2901 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Товарищи! У нас 3 дня выходных, в связи с этим предлагаю отправиться в Зариддерье.
Выехать на машинах в чт 5 июля вечером, дабы было почти 3 дня ходовых.

Предложения по маршруту:
1. Серый луг-Подбелковое с радиалкой на Пик Ворошилова (вроде и напедалимся-6 июля, и пешком пробежимся-7 июля, и вниз йухнем-8 июля ;) )
2. предлагайте!
Last edit: 11 года 10 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #2903 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Маша! С Серого Луга на Подбелковое и Пик Ворошилова, и всего за три дня - это верх геройства, 6 категория сложности! Я не еду, но Вами гордиться буду!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
11 года 10 мес. назад #2904 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Технично тонкий троллинг.Это действительно храбрость!Отважиться на такой сложнейший велопоход,и всего за 3дня!Мой респект!

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #2908 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Воооо, началось! так я и думала! батонить не хотите, значит, а пункт 2 хоть бы кто-то предложил!
Ниче больше писать не буду! :angry:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
11 года 10 мес. назад #2912 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Пиши,пиши не прекращай,мы просто струсили,вот и йад пускаем...злые короче.Надо же людям читающим форум(которые врубаются в тему)"чиста паржать",слабину так сказать дать.А то уж больно пафосно получается,пантово что ли.

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #2914 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Что если проехать позапрошлогодним маршрутом через Синюшонок-Уба-Чекмарь-Риддер...как-то лазать по горам с велосипедом на горбу.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.
Last edit: 11 года 10 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.617 секунд
Яндекс.Метрика