Поход по Старо-Австрийской дороге

Больше
12 года 10 мес. назад #555 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Маша, а вы не хотите сделать ночевку на Кара-Кобе? там же самые живописно-рыбацкие места должны быть...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #556 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Не получается ночевать на Каракобе, т.к. за один день туда не дотянем, а полудневку уже на второй день пути делать нерезонно. Я ж написала, мол в этот день едем медленно, любуемся... Там будет всего 50 км. Тем более обедать будем именно на Каракобе.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #557 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Маша, несколько вопросов. Зачем от Урунхайки ехать к подножию перевала, почему не заночевать на озере? Непонятен участок от Сенного до Зыряновска. Это через Новополяковку на Средигорное и Соловьево? От Средигорного там же по моему асфальт? Почему дальше по Бухтарме до Малеевки не поехать? Трек выложите.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #558 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Отвечаю:
1. Стоянка у подножья перевала более целесообразна, потому что ночевка в непосредственной близости от населенных пунктов во-первых, чревата ночными визитами непрошеных гостей, во-вторыхв р-не Урунхайки к озеру не подойти из-за болотистых берегов, в-третьих расстояние от Николаевки до Урунхайки 57 км, лучше проехать еще 13 до ночевки, чтобы на след. день можно было больше времени уделить любованиям красотами с перевала Бурхат и фотосессиям (Фелиция поддержи меня!)))
2.От Сенного до Зыряновска через Средигорное, потому что вдоль Бухтармы дороги НЕТ!!! Если кто что-то видит в Гугле - это мираж, или дефект снимка. Есть по правому берегу остатки направления, но на него 5 дней нужно.
От Средигорного до Зыряновска 29 км асфальта, можно и потерпеть, тем более, что там понижение рельефа.
Возможна корректировка по местности, либо в зависимости от погодных условий. Отрисовка GPS-схемы идет полным ходом, Vovka сказал, что поможет.


P/S/ у меня 2 вопроса:
1.У кого есть педальки рамки стандартные, чтобы с собой взять на запас?
2(ГЛАВНЫЙ) КТО СО МНОЙ ОСТАНЕТСЯ НА ПАРУ ДНЕЙ ПОВЯЛИТЬСЯ В ГОЛУБОМ ПОД ВИДОМ ШВЕДСКИХ ВЕЛОТУРИСТОВ?
Last edit: 12 года 10 мес. назад by . Причина: Более корректное написание

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #559 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Тертя тон сбавь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #560 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
А я и не кричу:)
Просто мы с Машей неделю маршрут разрабатывали, много спорили, просмотрели все варианты, в итоге выбрали наиболее оптимальный.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.645 секунд
Яндекс.Метрика