Поход на День Конституции

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #776 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Поход на День Конституции.
Предлагаю три маршрута:
1. Если будет три дня отдыха маршрут Риддер-Проходной-Березовка-Чистополька-Александровка-У-Ка. Маршрут достаточно сложный, протяженность около 225км. Проблемы: доставка до Риддера, выезжать желательно накануне вечером, чтобы подняться до 9км, возвращение в выходной день по трассе, где будет много транспорта.
2. Если будет два дня выходных маршрут Риддер-водохранка, 124км. Выезжать желательно тоже накануне, транспорт свой.
3. На два выходных. Машинами до Сибин (можно накануне). Маршрут Сибины-оз.Таинты (через горы)-Нижние Таинты-Асу-Булак-Таргын-Скалистое-Байча-Сибины.
Last edit: 12 года 8 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #777 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
я за варианты 2 и 3... Байча сейчас проходима? поди мачето брать нужно чтобы в джунглях просеку прорубать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 8 мес. назад #778 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
За два дня на Водохранку, сомнительно...чтоб взглянуть на нее и обратно поехать...
Если с первым не срастется, то я за третий вариант, НО только без Байчи...чем плохо проехать с Таргына гравийной дорогой до Сибин.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.
Last edit: 12 года 8 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #780 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Умммм...... как грустно....
Тогда за третий вариант, но без Байчи!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #781 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Чем вам Байча не нравится? Там хорошо!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #782 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ничего хорошего :) Ладно было бы начало сезона, а сейчас там травищи выше моего роста....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.586 секунд
Яндекс.Метрика