Выезд 24 апреля или "Велопасха-разомни яички"

Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #122 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Кто вам такое сказал, что я придумал...Давно видел этот слоган...почему бы не использовать если он как нельзя лучше подходит для названия мероприятия.

Вот эскиз объявления.

Вложение anonce.jpeg не найдено





Вложение anounce.zip не найдено


Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.
Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #123 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
По моему классно! Распечатать и на все веломагазины и прокат прилепить. А еще можно с самолета над городом раскидать!Кто зарегистрирован на сайте "провко", сбросьте туда.
Last edit: 12 года 11 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #124 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW


тут , за 10 часов до рекомендации... я телепат!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #134 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
У меня предложение. Можно одного велопехотинца выставить с полной экипировкой для похода. Как минимум велорюкзак повесить, что бы люди имели представление с чем в поход ездить. Марина вроде хотела с рюкзаком ехать. Пусть заодно будет наглядным пособием.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #135 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ага, а заодно и загрузить ей котелок, горелку, хавон на 10 человек и карематы))) Отличная идея, Алекс, поддерживаю!
Я свои кое-какие вещички могу подбросить:whistle:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #139 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
А у меня предложение, провести с теми кто поедет до водопада маленькое занятие по полевому ремонту велосипеда, а точнее рассказать и показать как правильно заклеить камеру, подтянуть тросики и смазать цепь.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.580 секунд
Яндекс.Метрика