Велопоходы выходного дня 2012

Больше
11 года 11 мес. назад #2661 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

По такому маршруту, Саша, никто за день не поедет, т.к. от Сибин до Таинтов мы ехали с 9 утра до 5 вечера. Приемлемо - это ехать от Таргына. Дорога на карте есть.
Пы.Сы. Логика? География? будешь такими словами ругаться - я в походы ездить не буду! :ohmy:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #2662 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
ЕМНИП я где то выкладывал картинку, на которой ставил красный крестик в месте прокола, с отметкой: "здесь лежит мёд". вроде это было в "самой популярной теме". щас ни хорошего интернета, ни времени для поиска нету... :(езда с хламом и без, это "две большие разницы" - ©, КМК без затупов реально за день уложиться

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #2663 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Поход "В поисках мёда!". Я с Вами ребя))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #2664 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ребята, а можно мне с вами?! Я хоть и не медвежуть, а мёд шибко обожаю! :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #2665 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Щас погуглил малость. Маршрут: Верхние Таинты - Нижние таинты - Асу Булак - Таргын - Сибины - Верхнии Таинты (дорога "в поисках йети"). Примерно 100-110 км. Если ломить и вместо грунта, все же, (в целях экономии времени) выбрать асфальт (на отрезке Асу Булак - Таргын), то в полне реально. НО это не природой любоваться, а лосячить)). Если выбрать грунт от Асу-Булака, то вряд ли кто-то до Сибин отважится (ИМХО). Так что как-то так.
Если срезать в районе Таргына, получится окола 70-80, вполне неплохо, с хорошим набором высоты в конце.
Last edit: 11 года 11 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #2669 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
И я с Вами!!!! :woohoo:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.664 секунд
Яндекс.Метрика