покатушки на выходной

Больше
11 года 1 мес. назад #3856 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
То, что ты сам горя хапнешь по гололеду или по воде ехать, это дело твое личное. А вот то, что ты запросто на той дороге можешь под колеса автомобиля попасть, к примеру просто подскользнувшись на гололеде, и водитель из-за тебя проблемы иметь будет - это уже совсем другое дело. Выбирай дорогу безопасную для себя, и других участников дорожного движения.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #3860 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
В тот день по прогнозу будет -6 и воды не какой не будет . Про гололед у меня шипы нормально его держат.Уже 3 зимы катаюсь и все нормально. И заметил в этом году стало больше народу ездить зимой на велах. Жалко у нас что шиповку не продают в магазинах. К примеру в России ее можно взять только цена ее кусается ))
А кстати про поездку в Горно Ульбинку это не мое предложения )) :whistle:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 12 ч. назад #4122 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Составлю компанию в прогулках на велосипедах по городу (на дальние расстояние пока что не подготовлена техника), а так в планах в будущем на любые расстояния и время. Если что связь через соту 87051730400- Серега (в крайнем случае смс время и место за 12- 24 часа до мероприятия)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #4260 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
День добрый.

Уважаемые велопехотинцы, подскажите маршрут для матрасной ПВДшки, буду признателен за GPS-трек. Километраж в районе 60 км в обе строны, умеренным темпом, так как мой компаньон только втягивается. Заранее благодарю.

Трезвость и спорт – пыздыр максымардыш пыж!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #4261 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
например вот, рельеф не злой, обед возле речки...

Вложение 1_2013-06-01.JPG не найдено



Вложение 1.gdb не найдено

Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #4657 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Имею намерение катануться завтра на веле, и если кто-нить составит мне компанию,то буду несказанно рад)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.667 секунд
Яндекс.Метрика