Сезон 2013

Больше
11 года 2 нед. назад #4015 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ввиду того, что в связи с некоторыми обстаятельствами, я вынужден беречь супругу от различных, не обязательных напрягов, вынужден отказаться от свинобайкинга, с целью минимизации риска проведения большой стирки!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #4016 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Прокатился сегодня до дырочки. Ветер встречный такой был, что даже с Чечека педали подкручивал. На самой дырочке все грустно. Всю территорию двухметровым забором обнесли, ворота, калитка - все на замке. Я конечно через забор с великом перелез, до нашего места доехал, посидел, чаю пил, грустно стало. Такое место хорошее было - а теперь все... Зато назад с попутным ветром, чуть крутнешь и несешься! Живого Панду видел.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #4017 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
прокатился, видел командора, причем из-за этого пришлось сократить маршрут, до дырки я бы полюбому не доехал, но проехал бы на 300 метров дальше, чтобы на спидометре было ровно 25км.
По результатам: 1) жопа болит! причем начала побаливать еще до подъема на чечек, часть пути пришлось ехать стоя :(; 2) организм катит херово, возможно виноват ветер и пункт 3; 3) велом нужно заниматься, промыть и прокачать тормоза, ибо работают они не совсем корректно, т.е. работают всегда, не зависимо от моего желания, на обратном пути пришлось снять передние колодки, поршня раздвинуть не получалось; 4)нужно накачать вилку и настроить задний переклюк (не четко включается 1 звезда).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #4050 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Всем привет! Тем кто начал сезон - поздравления с открытием! :)
У меня как-то чаще всего открытие на 1 апреля приходилось. 31 вот тоже решил "протрястись". Занятный денек был. После обеда ветер юго-восточный, ближе к вечеру сменился на западный. Открывал в сторону ГЭС по асфальту (в прошлом году так же было дело) 40 км. Туда ехал думал обратно будет хорошо - по ветру, но погода начала портиться, резко похолодало и ветер сменил направление. 1 апреля встретило снежным парадом.

По результатам: :)
1., 2. Тут не буду оригинален :lol: 3. Вел вел себя на уровне, при том что к сезону не подготавливал, осенняя настройка оказалось достаточной. 4. Нужно настроить передний "переклюк", большая звезда долго включается.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #4064 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
У меня нескромный, практически интимный вопрос в ВЕЛОпехотинцам. А вы вообще на велах кататься в этом году собираетесь? Или вы уже свое проехали, и теперь про былые походы детям своим рассказывать будете, начиная рассказ словами - а вот когда я был молодой!
Если у вас еще задор остался, предлагаю на эти вх в один из дней вылазку сделать, я по любому оба дня катать буду. А 4,5 мая можно велопоходный сезон открыть. Варианты - на Каменсок водохранилище, на Таинты с радиалками, можно что нибудь свежее придумать.
Пишем, кто может ехать и в какой день.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 нед. назад #4069 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Желаю посетить Таинты! Маршрут желательно щадящий для }|{опы.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.565 секунд
Яндекс.Метрика