Сезон 2014

Больше
9 года 10 мес. назад #5286 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Понятно :)
Док, на другое и не приходилось рассчитывать. Все ездябельные дороги в регионе мы уже изъездили, а теперь неизведанные говны осталось бороздить.
Ждем отчет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #5287 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ну не совсем точно сказано :) бензин то был у меня, но состояние никакое, видимо тепловой удар получила.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
9 года 10 мес. назад #5292 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Это случилось из-за того,что у тебя на аватарке зимнее фото,вот и случился перегревчик,лето застало тебя в расплох.

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #5293 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Вечер добрый! Вопрос доехали ли до Гладовского залива? если да то дайте трек пожалуйста, Был там лет 20 назад на своем Урале, помню, что часть пути дороги не было практически совсем, ехал туда 1,5 дня от Асу-Булака.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #5294 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
До Гладковского доехали, дороги лучше не стали. Подробности в отчете на днях будут. Трека к сожалению нет, удалил случайно. Ехать туда надо весной, когда трава низкая, и от Белогорского, там дорога менее более проезжаема.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 10 мес. назад #5295 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
А не скататься ли нам други мои в мегапоход на Петушки? На день, или с ночевкой можно. Пиво, шпикачки, купание и никакого лосизма! Есть желающие?
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.625 секунд
Яндекс.Метрика