Лыжные прогулки и ПВД сезона 2012-2013

Больше
Лыжные прогулки и ПВД сезона 2012-2013 - COM_KUNENA_PAGES 7 - Kunena
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #3576 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Прогулялись, если это так можно назвать на Медведку. Приехали, метёт, света белого не видно. Снега практически нет, все выдуло. Ну не возвращаться же назад! Обули лыжи, закутались, и вперед. Пока машину закрывал, народ вперед ушел, иду, лыжни уже нет, все мигом заметает. Поднялись к подножию Медведки, там поинтересней стало, лес, снега много, ветра поменьше. Маринчик у нас в Роминых снегоступах шла, лыжи ее уже не держат. Обедали с костром, с Роминой настойкой и в исключительно дружеской обстановке.После обеда продолжили подъем, дошли только до каменной гряды, ветер на верху просто нереальный, плюс облачность, ничего не видно, и снег пошел. Через хвойный лес шли, пихты в снегу стоят, красота просто сказочная. Забрались на каменных хребет, вниз глянули и назад. Фрирайдный спуск с хорошим уклоном по пухлу, между деревьями, компенсировал и буран, и усталость подъема. Народ маневрировал между деревьями, орал от удовольствия, Рома постоянно падал, Панда ломал деревья. Когда из леса вышли стало опять грустно, встречный ветер снегом глаза залепляет, ни фига не видать. К машине подошли, уже смеркаться начало. Прадик еле завелся, но все равно не подвел. Назад ехали мокрые, но счастливые!

Вложение 218.jpg не найдено



Вложение 221.jpg не найдено



Вложение 220.jpg не найдено



Вложение 219.jpg не найдено

Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #3607 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
На следующие вх, на праздники предлагается лыжный поход на 2-3 дня. Даты, количество дней и маршрут пока не определены. Пишем, кто хочет идти, в какие дни может, маршруты предлагаем.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
11 года 4 мес. назад #3608 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Желаю идти 16-17(18 не могу зацепить по 2м причинам:ДР любимой женщины и 1я смена на работе(с 00.00 до 08.00)),так что если на эти дни,то меня в список.Главное,чтобы первый выход с палаткой не получился такой...

Вложение 51401127_kak-zdorovo-chto-vse-myi-zdes-segodnya-sobralis.thumbnail.jpg не найдено


Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?
Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #3610 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Итак, ПВД на 16-17 декабря. Погода ожидается не очень теплая, поэтому предлагаю идти в район всенародно любимой Байчи-Медведки. Ограничение по количеству мест в палатке - 8 человек. Спешите записываться!
1.Алекс
2.Марина
3.Рома
4.Француз?
5.Доктор
6.Панда
Last edit: 11 года 4 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #3611 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Надеюсь, что с лыжами решится на этой неделе, если нет буду попрошайкой.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #3612 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

Я с удовольствием, хоть на три дня с 17-19. 16 не могу ввиду ДР дочки.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.727 секунд
Яндекс.Метрика