Зимний суперпоход 2013

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #3863 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Маршрут, который Федор нарисовал, даже длинный, на 2 дня всего, там 36км и 2 перевала. С дровами в тех краях очень плохо, тут он прав. Если на газу идти, это отсутствие печки, тепла и возможности просушить обувь, а на второй день ботинки мокрые будут по любому, а то и в первый, что не айс.
Last edit: 11 года 1 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #3865 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Тьфу, тьфу! Там нельзя подниматься! ))

Не тот силен, кто не падал, а тот кто падая вставал..
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #3866 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ещё один вариант маршрута 4-5 дней. Заброска скорее всего в среду 20-го вечером на поезде или автобусе до Риддера, до Серого луга на авто. Выезд с Зыряновской стороны 25.03.13 автобусом (поезд в понедельник не ходит).

Вложение Tugusun.kmz не найдено


TurgusunTopo.kmz(с топокартой 2000)
TurgusunParigino.kmz (топокарта и маршрут от от 11.03.2013)
Для тех кто в "Домике" )) - Прозрачность слоя можно изменить, выделив слой в окне "Метки" с левой стороны экрана(в данном случае слой Turgusun.kmz - viktor), щёлкнув правой кнопой мыши на нём, выбрав из всплывающего меню - "Свойства", в открытой вкладке регулировать бегуноком с параметром "Прозрачность"
Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #3867 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Маршрут очень интересный, и по природе, видам, и в плане сложности. Надо проработать и уточнить нитку маршрута, а так же поинтересоваться по лавиноопасности тех мест. Я - ЗА!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
11 года 1 мес. назад #3871 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ну как вам товарищи Велпехи вчерашний цирк со снесённым подвесным мостом в Г.У. и река в творожном виде?Я думаю переход любых рек в весеннем походе 2013 следует отменить...Да кстати о чём это я,отдыхаю 21,22,и возможно меня подменят на 23,(но к 14.30-24го должен быть на работе),так что если поход наметите на эти дни-меня записывайте пожалуйста,на здоровье,приятного аппетита!

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #3872 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Нас Витя Тургусун манит своими красными труселями!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.623 секунд
Яндекс.Метрика