Велопасха 2012

Больше
12 года 1 мес. назад #2044 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Настоящие кантрийщики физически не переваривают асфальт :-) Спасибо за инфу. Постараюсь присутствовать (жаль что праздничный день, надо и с семьей быть).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #2045 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
у него есть 3 дня чтобы его отремонтировать, если конечно админ раньше из бани не выпустит :)

по теме: как общественность относится к смене даты покатушки, если погода будет против?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад - 12 года 1 мес. назад #2046 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Предложение резонное, если будет стоять вопрос, или по асфальту, или в грязь, то лучше перенести. Погода покажет.
Last edit: 12 года 1 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #2047 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Я буду за в любом случае:-) Главное, чтобы это был выходной и если нужен народ, отписаться в наших форумах.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
12 года 1 мес. назад #2048 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Соглашаюсь с Пандой и Алексом,надо подходить разумно и смотреть по погоде...короче как сказал вождь мирового пролетариата"...лучше позже,да лучше!"(сборник собраний сочинений Байк-Кросс-кантрийца том 5й,строфа 16я),дабы не отбить всякое желание кататься не по набережной у обычных людей(что немаловажно).

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 1 мес. назад #2054 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
создал тему на форуме yk.kz , посматриваем, отвечаем на вопросы, стесняться ни к чему...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.696 секунд
Яндекс.Метрика