где отовариваться?

Больше
13 года 1 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #8 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
думаю нам не повредит каталог мест, где можно разжиться экипировкой, пишем, обосновываем, админ или ТС вставляет в 1 пост

итак:

велосипеды марок:
Trek, Giant, Nomad, Shwinn, GT, Fuji покупаем в Велопланете;
Cannondale (для самых бедных), Centurion, Auhtor добываем в Лимпопо;
Спортландия предлагает отовариться продукцией фирмы Merida и Orbea.
для граждан не удовлетворенных ассортиментом, или имеющих какое либо предубеждение к указанным магазинам, существует Чейн , магазины Царь горы (телестудия) и НоуХау (Большевик). также можно почитать газету 1001 объявлений и т.п.

Зап.частями реально отовариться в Велопланете и Лимпопо, в других местах встречается, но ассортимент и цены обычно не радуют.

Спальники, палатки, карематы и т.д. активно продает Лимпопо, маг Робинзон, Лавка рыбака !список нужно бы продолжить!

хороший велорюкзак живьем купить кажется не реально. Заказать можно у Танзили 250361, или через знакомых в России, например что то из этих

на китайском интернет магазине dealextreme.com можно заказать различную мелочёвку: фонари , тросики, велоперчатки, различный крепёж и ещё много всякого хлама , неоспаримое достоинство этого магазина - бесплатная доставка, сроки доставки правда не радуют, от 3-х недель, до 2 месяцев...
Last edit: 12 года 11 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #16 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Да с велорюкзаками дело обстоит не очень. Брали китаец в начале сезона в Велопланете, так у Ромы-Равшана у такого на кочке в походе обломились крючки. Свой после этого положили на полку-страшно с ним ездить.
Наш выбор пал на продукцию российской фирмы ПИК-99. На их сайте нашли подходящие рюкзаки 65 и 45 литров. Заказать проблем нет, только в Казахстан не отправляют почему-то, пришлось через знакомых в России заказывать, а платить только в Сбербанке России можно.
Last edit: 13 года 1 мес. назад by .
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #54 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
кто знает напишите в каких секонд-хендах бывает велоодежда....

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #55 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
За гостиницей Усть-Каменогорск 2 секонда друг напротив друга. В прошлом сезоне там видел.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #57 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
А я знаю, где есть велоодежда, но не скажу. Сначала сам схожу, посмотрю, выберу, а потом может и вам посоветую)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #59 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Тертя - модератор\флудер..... забань сам себя :)

я себе купил 2 велошорт в дальнем от дороги секонде па адресу Орджоникидзе 36

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.580 секунд
Яндекс.Метрика