Вопросы по Ивановскому хребту

Больше
12 года 3 мес. назад #1785 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
День добрый.

Есть несколько вопросов... если вдруг старожилы ответят, буду признателен.

1) На Проходном белке вроде появился гостевой дом... есть ли какая-то инфа по нему? Сколько стоит, какие условия, как забрасываться зимой... контакты людей оттуда?

2) Какие базы-поселья-домики походят в качестве базлага для восхождений в районе Трех Братьев? И аналогично, - какие цены зимой и что там есть. Или далеко и альтернативы палатке нет?

3) Не могу найти толковую туристическую карту хребта (Ивановского) с обозначенными перевалами и вершинами, ну или хотя бы просто генштабовскую 1-2 километровку. Есть ли в доступе?

4) Снегоходные заброски в Риддере на хребет (куда - вопрос десятый) осуществляет? Вдруг у кого есть под рукой координаты владельцев снегоходов и может даже примерные расценки.

Всем заранее спасибо за ответы, любые!

Алекс

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #1786 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Здравствуйте. Попробую ответить на ваши вопросы:
1.На Проходном построили дом для лыжников и биатлонистов, насчет приема гостей точно не знаю, но заблудшего путника не прогонят однозначно. Попробуйте позвонить 8-777-202-13-25, Евгений. Парень из Усть-Каменогорска, но он в курсе дел.
2.Базы "Кедровка" и "Березовка". Контактов, к сожалению, нет. Базы расположены прямо у трассы, мимо не проедете. "Березовка" ближе в плане восхождения на Три Брата, а "Кедровка" несколько дальше, но покомфортнее в плане отдыха.
3.Что-то не хочет прикрепляться, наверное файл тяжелый, поищите с сети квадрат "М44-18 Лениногорск".
4.Позвоните Евгению, возможно у него есть контакты риддерских, кто сможет Вам помочь.
Last edit: 12 года 3 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.588 секунд
Яндекс.Метрика