Зимний суперпоход 2014

Больше
10 года 2 мес. назад #4995 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Не знаю рано или нет, но думаю уже стоит обсудить планы большого похода. Идти лучше раньше наурыза, может в конце февраля начале марта. Отписываемся кто когда сможет. По маршруту есть желание походить между Риддером и Карагужихой, по Убе или за ней. Предлагаем варианты.
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #4996 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Что то затихли все... Наберем ли народ на палатку?
Ярик, сколько дней примерно выйдет? И в какой день недели выдвигаться лучше? Ни все же отпуск смогут взять наверное.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #4997 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ну... Я пас! :whistle:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #4998 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW


Я бы вам посоветовал продумать запасной вариант маршрута, не привязанный к крупным рекам. Потому что: зима довольно тёплая и реки я так думаю начнут вскрываться довольно рано. Я 4.01.14 в районе д.Ерофеевка воду добывал в реке Ульбе для этого прорубил лёд в реке, так вот, толщина его не превышает 15см. По реке мы старались не идти потому что лёд стоит еле еле, держались дорог. Снегоходов тоже на реке не видно. Пока мы планируем в марте маршруты привязанные к Водоохранке.Если конечно в Январе,Феврале снега подвалит и морозы постоят то тогда будем обдумывать другие варианты маршрута.
Last edit: 10 года 2 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #5005 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Однозначно я пойду в этот поход, если нас наберется достаточное кол-во для юзания палатки)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #5006 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Иду! Хоть на Эверест, но только не на Тургусун.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.056 секунд
Яндекс.Метрика