Лимпопо

Больше
13 года 2 мес. назад #12 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Все о небезызвестном магазине ул. Кирова 66.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #3210 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Пришёл к ним купить качественный вел, колебался между канондейлом и вторым, уже не помню какой. Попросил прокатиться, сравнить, но не тут - то было: продавец залечил что если на велосипеде кто-то хоть раз прокатился, он уже считается БУ-шным, и его уже не продать (!!!). Тут надо сказать что за день до этого я наведывался в лимпопо в алмате, и никаких проблем не возникало - парни выкатывали мне любой вел по моей просьбе, я просто оставлял у магазина свой рюкзак и гонял неподалёку безо всякого контроля с их стороны. Рассказал нашему лимпомпошнику об этом, он только пожал плечами и стал мямлить про разницу менталитетов в Алмате и УК. Я его спрашиваю, как это получается, я оставляю у вас штуку баксов, вывожу вел на улицу и выясняю что он мне не подходит? Дятел тараторит что-то дальше, я уже не стал слушать.
Моё мнение - полные олени.
ЗЫ: вел в итоге купил в велопланете, Trek 6300.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #3230 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Алмата таким образом уже рассчиталась за оленя, уехавшего на Author dexter.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #3243 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Вел прям с магазина угнали - я правильно поняла?? Такой уж менталитет у этих дибилоидов - спи.дить, пока никто не видит... Пока это не изменится, у нас никогда не будет доверительного отношения к покупателям, и до тех пор нас с объемными сумками не будут пускать в торговые залы. Опа, опа, у нас тут не Европа! Люди не развиваются, а деградируют...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #3249 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Правильно поняли.При этом, за того парнокопытного что уехал,рассчитался тот дятел что разрешил прокатиться. А это месячная зп продавца.Так что внимательно на наших смотрим и прокатиться не всем даем.(((

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.564 секунд
Яндекс.Метрика