Нужен совет.

Больше
11 года 7 мес. назад #3200 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Купил новый велосипед,проколол колесо.Заклеил,забортовал и здесь началось самое интересное.Покрышка неровно выходит из обода.И теперь у колеса элипс.Все попытки поправить резину ни к чему не привели.Пробовал сильней накачивать,катался в надежде,что расправиться - всё тщетно!Всегда кривизна проявляется в новом месте(отмечал маркером).В первые столкнулся с таким явлением.Может просветит кто-нибудь,что за ерунда такая?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #3202 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
а точно в покрышке проблема? может обод "восьмерит"?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #3203 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Обод ровный.Поэтому я и в ступаре.У меня и раньше были велосипеды и камеры чинил ещё ребёнком.Но такое вижу в первые,чтоб покрышка не ровно расправлялась?!Показывал в магазине в котором купил,они мне и посоветовали покататься чтоб расправилась.Не расправилась.Если ни чего путнего не узнаю буду брать новые.Ещё заметил, что покрышки мягкие я их даже руками снял с обода когда чинил.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #3206 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Покрышку закусывает сразу после накачки камеры? У меня была такая ситуевина пару раз. Устранял ее просто: накачав немного камеру - смотрел где закусило покрышку. Потом в том месте вытягивал покрыху из обода, затем докачивал до конца. Но тут случаи разные бывают, требуют индивидуального подхода.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #3211 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
С непослушной покрышкой ПРОСТИЛСЯ,поставил новую и всё Окей!!!!!!!Панда и YaR спасибо за участие!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.528 секунд
Яндекс.Метрика