"сезон 2011" когда же он начнется???

Больше
13 года 2 нед. назад #105 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
друзья!!! я здесь новичёк но горю желанием катать с вами!!!
когда же всетаки откроем новый велосезон!!!??? на улице тепло, солнечно, сухо!!! что еще надо???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #106 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Привет, первый организованный выезд планируется на 24 апреля, на этот день планируется несколько маршрутов. Говорить о походах, думаю, пока рановато-это в городе тепло и сухо а за городом зима зима зима и как минимум грязь и слякоть.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
13 года 2 нед. назад #107 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
По чуть-чуть уже начали матрассно катать(мелкими группами)в окрестностях Усть-каменогории,по маленьку приучая седалище дружить с седлом.Организованных выездов(в смысле в полном составе)не было,но если тепло на улице так будет набирать обороты,то они будут возможны уже практически в выходной(главное чтобы было сухо).Асфальтный или полуасфальтный дневной маршрут с оттенком матрассности думаю будет возможен уже на выходных.Велопехотинцы пока готовят своих коней к сезону,полным ходом идёт лечение, Т.О. и модернизация байков.Сезон надо встречать на полностью на исправных байках,что бы не было форс-мажора в пути!:angry:

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #111 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
отлично!!! где будет информация о покатушках!!!???

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 нед. назад #112 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
инфа про покатушки публикуется либо на этом сайте, либо тут

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.116 секунд
Яндекс.Метрика