Велопоход на 1 Мая

Больше
13 года 1 день назад #172 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Я за "Монастыри" , в ту степь не гоняли ещё. Да и Доктор ошень красочно расписал данное место. Ошень захотелось туда сгонять. Газу наберём, не вопрос. Короче Я с Машей, ЗА!
1.Желание +++
2.Возможность +++
3.Монастыри как направление +++

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
13 года 1 день назад #176 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ещё один пункт забыл....6-при ввязывании в эту афёру-бесплатный проводник-экскурсовод(старожил тех долин и скалок Тима).Поясню почему афёра.Если действительно окажется(как сказал Толя) что озерцо типа"выкуплено"и нам там сильно не будут рады,то вступает в действие план "спящий горностай" дружно дуем ночевать на Каменское...Но думаю этого не будет,да и Велопехоту такой форсмажорный расклад,как я понимаю не может испугать!

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #178 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
согласно хренегопомниткакого закона, территория ближе 50 метров от берега не может быть частной территорией, и находиться на ней может любой желающий. просто разборок не хотелось бы вечером никаких. однако как я слышал, в тех краях куча рыбаков бывает и никаких лишений на себе не испытывает.... т.о. проблем не будет КМК

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #179 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Раз большинство отписавшихся требуют Монастыри - значит туда и едем. Простоты доставки до места (не надо ТС) и несложность маршрута для вкатывания тоже есть гуд. На монастырях был лет 30 назад.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #180 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
голосовалку прикрутить надо.....

а давайте теперь меню обговорим?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад #181 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Предлагаю пиво!(сначала)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.612 секунд
Яндекс.Метрика