Велопоход на 1 Мая

Больше
13 года 2 дн. назад #162 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Предлагаю открыть сезон велопоходов на 1-2 мая. Есть желание скататься в сторону Скалистого, Таинтов, Асу-Булака, в общем в тот район. Отписываемся, с указанием 3 пунктов:
1.Наличие желания.
2.Наличие возможности.
3.Куда хотим ехать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 дн. назад #163 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

1 - очень да
2 - возможно напрягут общественной деятельностью (издержки профессии, трудно прыгать в сторону)
3 - ужо писал, водопад в Асу-Булаке (хотя как туда с города, за 1 день, не по асфальту попасть, для меня тайна...)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 дн. назад #164 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Я за! Предложение по маршруту-доехать до Монастырских озер. Плюсы простой маршрут с минимальным количеством люто-бешено ненавидимого асфальта и хорошим дорожным покрытием, вполне приличное расстояние и то, что мы там еще не были. Минусы отсутствие дров, с водой не до конца понятно(хотя должна присутствовать в соседней базе отдыха), плоскач по пути.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
13 года 2 дн. назад - 13 года 2 дн. назад #165 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Едем на Сартынбет(Монастыри),1-сравнительно небольшой маршрут(для первого в сезоне похода с ночёвкой),2-асфальт тока до телевышки,3-по прибытию и обустройству лагеря,ознакомительный пеший рейд(всё таки Велопехота)по местным горам,долинам и скальным массивам(волшебной красоты кстати,а если зацветёт-ваще!),4-ночуем на берегу озера,5-простой выезд по просёлочным дорогам в случае дождя(без грязищи и свинобайкинга).Незначительные минусы: 1-дров практически нет(только то что насобираем в окрестностях),так надежда на газ(в смысле приготовления еды),2-вкусную воду каждый набирает на окраине Завидного по 5л(а потом на крайний случай в близлежащие населённые пункты можно сгонять на легке).И на последок я скажу-всё что вы видели глядя на эти горы снизу-это ерунда,вид сверху на долины и горные массивы качественно отличается в лучшую сторону -поверьте,не пожалеете!!!:cheer: :ohmy:
:woohoo: :lol:

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?
Last edit: 13 года 2 дн. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 дн. назад #166 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
1. Очень ЗА!
2. Пока все в наших руках! (Тьфу тьфу!)
3. Подальше от города! (вчера траванулся газом,до сих пор колбасит)
:) B) :P :lol: :silly: :woohoo:

Не тот силен, кто не падал, а тот кто падая вставал..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 день назад - 13 года 1 день назад #170 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
1.Наличие желания - хоть отбавляй
2.Наличие возможности - необходимое снаряжение вроде есть.
3.Куда хотим ехать - Монастыри, Асу-булак. Предпочтительнее Монастыри - меньше асфальта. Дрова можно заменить газом, по воде думаю не безысходная ситуация там.
Last edit: 13 года 1 день назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.646 секунд
Яндекс.Метрика