Велопоход "Велопехотинец 2012"

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #2806 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Внимание всем участникам похода "Велопехотинец 2012"! Ярик вчера это в чате писал, но я повторюсь. Поход сложнее прошлогоднего, и ехать его а бы как не получится. Нужна хорошая физическая подготовка. Поэтому не стесняемся, километры наматываем, здоровье себе добавляем, чтобы не получилось, что вся команда пару человек все время ждет.
Еще по поводу наших утренних сборов. Просыпаться в 6, и выезжать в 9 - это непозволительная роскошь! Мы каждый день ходовой час теряем, а это примерно 13-15км. Ладно бы это был отдых, купание, любование природой и прочее, а это обыкновенное рас#$здяйство и не собранность.
Last edit: 11 года 11 мес. назад by . Причина: нас дети читают епта

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #2808 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
документы несем не стесняемся - мне всего три человека сдали! Ярик, Доктор, Рома.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #2809 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Панда, пусть дети правду про вас знают!
Last edit: 11 года 11 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #2825 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Сегодня сдал документы на пропуска, обещали сделать за 15 дней. Получать надо будет лично, с удостоверением личности. Документы сдали 11 человек.
1.Алекс
2.Доктор
3.Рома
4.Юра
5.Француз
6.Леха
7.Фелиция
8.Наташа
9.Марина
10,11. СветЯрики

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #2828 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Прошу обратить внимание на пост 2806, что выше. Также уделить особое внимание технической исправности своих верных алюминиевых коней. Наличие всех индивидуальных расходных запасных частей (петух, торм. колодки и т.д) обязательно. Да прибудет с нами сила!!!
Спасибо сказали: ,

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #2829 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ярик, подправь маршрут. Полудневку на Кара-Кобе думаю надо сделать на третий день до обеда. Соответственно дальше места стоянок поменять. Через пару дней еще полудневку.
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.663 секунд
Яндекс.Метрика