Велопоход "Велопехотинец 2012"

Больше
11 года 11 мес. назад #2830 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
А что тут править...Из второго и третьего дней делаем второй третий и четвертый. Во второй день около Кальжира заночуем, в третий на Сорвенке, четвертый на Кара-Кобе. Я уже понял, что темп движение в этом походе будет примерно таким же что и в прошлом году)). Тогда и участок от Чернового до Фыкалки, что был запланирован пройти за 2 дня, надо тоже делить до трех. Итого +2 дня, считайте 10 дней. С датой надо определятся. По мне так лучше в субботу 21 июля выезжать из Усть-Каменогорска, так как отпуск у меня с 23. В том году тоже в субботу выезжали, не думаю, что до Теректов автобус каждый день ходит...Короче 10 дней это минимум.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 11 мес. назад #2833 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ребяты!, Мы с Машей не едем тоды, 10 дней перебор, у нас 8 дней МАКСИМУМ, на Хамире должны быть 27; 28 в городе.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #2873 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Мысли по поводу похода.
Наша физическая велоподготовка в этом году оставляет желать лучшего. Тренируется только Ярик (Светик по секрету сказала), остальные, в том числе и я сам, очевидно считают, что и так здоровые. Из это следует печальный вывод, что в лучшем случае мы будем ехать в темпе прошлого года.
Лехе и Феле надо быть 27 июля в Зыряновске. Исходя из этих двух факторов предлагаю маршрут сократить. Участок от Алексеевки до Маркаколя ехать по прошлогоднему маршруту. Я смотрел фото дороги вокруг Маркаколя - это трава по пояс и две колеи из грязи, комары в кадр видно не попали. Там заболоченные места, нае..мся, а удовольствия не получим.
Предварительно переговорил по доставке. Возможен вариант поездки на 18-местном мерсе, ориентировочная стоимость 60000 плюс 6000 паром. Это чуть дороже чем автобус, зато комфорт и возможность раннего выезда. Предлагаю выехать 20 июля в пт рано утром, в обед будем в Теректах. Первая ночевка за Успенкой, вторая на Кара-кобе, с полудневкой. Тогда в сроки уложимся

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #2874 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Да...Возможно Мы пока не готовы к такому маршруту, да и временем шибко не располагаем. По поводу заброски на мерседесе, думаю что он может не только до Теректов забросить. Так что можно рассмотреть другие варианты с заброской. Например на оз. Язевое и далее вниз (как вариант). Или на Мраморный забросить, чтоб по времени угадать, там все ровно не очень интересно. Но от Маральего не отбрыкаетесь, имейте ввиду))))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #2875 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Не знаю как там у вас ,а у меня с физикой всё нормально ,так что не не надо бла-бла-бла и вообще я до 13 Августа я,лично, свободен)))!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #2876 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
А что же мы тогда тебя с Вовой хз сколько на роднике ждали, а не ты нас? Физика -оно понятие относительное! :)
После того как те кто временем не располагают, нас покинут,остальные дальше поедут
Last edit: 11 года 10 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.602 секунд
Яндекс.Метрика