Велопоход "Велопехотинец 2012"

Больше
11 года 10 мес. назад #2939 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Это радует...

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #2940 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Витя! Ты успеешь по приезду раскладку на поход сделать?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #2942 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Пользуясь моментом, пока наш кормилец, сторонник правильного питания, борец с глютоматом и бесовской пищей, находится в далекой, но дружественной стране, хотелось бы задать деликатный, можно сказать интимный вопрос остальным членам сообщества. Он касается питания в походе. У каждого конечно индивидуальные предпочтения, и угодить всем наверное невозможно. Меня, например, вполне устраивают супы с зажаркой на обед, макароны или гречка с тушенкой на ужин. Но вот классика туризма - сладкая каша с сухофруктами на завтрак, это очень грустно! Чтобы было на чем педалить,я запихиваю в себя раза в два больше, чем хочу съесть. Дома я с утра кашу тоже ем, но немного, плюс пару бутеров с колбасой и один с сыром. К чему это все? Если я одинок, то возьму себе палку колбасы, если нет, давайте утренний рацион пересмотрим.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #2943 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
По утрам я обычно ем гречку с молоком и вполне счастлив от этого, но перед велопробегами всегда заправляюсь под завязку макаронами с сыром+яйцом.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #2944 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ну да, я с утра тоже не отказалась бы от чего нибудь более вкусного и калорийного. Та же гречка с тушенкой лучше идет, чем каша с изюмом))) Потому что там есть МЯЯяяяяяяясоооо :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #2945 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
насчет каши согласна, не очень идет она с просони.
а по поводу сбора в 19.00 никак не могу, так как работаю до 19.30.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.135 секунд
Яндекс.Метрика