Велопоход "Велопехотинец 2012"

Больше
11 года 10 мес. назад #2987 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Тертя, прошу список запчастей и инструментов в студию, думаю здесь или в ветке снаряжение ему место.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #2988 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Список запасных частей, которые должны быть у каждого участника похода:

1.Спицы- 2-3шт,в действительности кто как лётает, кому-то и 5шт может быть маловато.
2.Колодки тормозные- пара.
3.Стойки на багажник, запасные на случай поломки,желательно из стали.
4.Замки на цепь у кого они стоят,купите в Велопланете.
5.Камера-1шт.
6.Петух-1шт.
7.Смазка для цепи-1фл.

8.Для криветок и конореек повторимся, что велосипед должен пройти ТО перед походом на СТОВ "Велопланета", либо на СТОВ " Тертя".
Спасибо сказали: , ,

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #2992 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ярик, Юра, заберите котлы у Лехи, их везете вы. Рома, как соберешь все запчасти и инструмент, скажи мне вес, распределим.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
11 года 10 мес. назад #2993 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Думаю целесообразным наметить встречу на вторник, в 19.30 на стрелке,с целью отдачи продуктов,бутылочек под сахар,чай(кто не сдаст таковые,повезёт это в ладошках),сообщения веса общего снаряжения,и обсуждения деталей и организационных нюансов похода.Почему вторник,потому что в среду,четверг всем уже Феля должна раздать его долю общака.Не забывайте про оставшиеся недокупленными супики фирмы "Юна",пож-та приложите усилия в поиске,это в интересах всех,детально в чате.

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #2996 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
По упаковке велов в мобиль:

Дабы кони влезли в коробки, необходимо снять переднее колесо, руль. Все это прочно прикрепить к раме хамутами или веревками. Седло естественно опустить.

Также нужен скотч (широкий) для запечатывания коробок.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #2997 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
По продуктам: из расчета 1:1,5 по весу разложу девочкам и мальчикам продукты, место в рюкзаках оставляем, вечером в чт привезу и раздам.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.599 секунд
Яндекс.Метрика