Велотуристы с Украины

Больше
9 года 3 мес. назад #5549 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Здраствуйте. Вас беспокоят велотуристы с Украины. Мы в августе 2015 года собираемся приехать в Кахастан и совершить велопоход по вашим горам. Но при разработке маршрута, возникли сложности. Говорят у вас здесь много територий, куда нужно оформлять специальные пропуска. Не могли бы вы нам подсказать, нужны ли такие паспорта по нашему маршруту.

В первую очередь нас интересует вот этот участок. Он у нас ключевой и от его прохождения зависит вся дальнейшая нитка маршрута.

Алматы - р.Проходная - пер.Жосалыкезен н/к - оз.Большое Алматинское - р.Кумбель - пер. Молодежный 1Б (пер. Молодежный Сев. 1А) - гляциологическая станция Туаксу - р.Малая Алматинка
www.gpsies.com/map.do?fileId=xodxvnnkzaxiyfam

Нужно на этом участке оформлять пропуска?

Вообще наш маршрут приблизительно такой, но это - план максимум. Подскажите, если можешь, куда нужны еще пропуска по маршруту.

www.gpsies.com/map.do?fileId=izmipjhokaj...1DBB9C417DDF6A1E9E8F

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 3 мес. назад - 9 года 3 мес. назад #5550 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Вы немного не по адресу обратились. У нас Восточно-Казахстанская область, а ваш маршрут проходит по Алматинской. У нас даже по области тяжело добиться от погранцов, в какие районы пропуска нужны, а в какие нет, а по Алматинской они точно ничего не знают. Попробуйте обратится на Алматинский форум vse.kz/forum/19-bike/
Last edit: 9 года 3 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.592 секунд
Яндекс.Метрика