покатушки на выходной

Больше
12 года 10 мес. назад #421 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Славно покатались...
К стати, хотелось бы знать, чьи все таки велоследы (по мимо лосиных) мы в том ущелье видели???? Может отзовется таинственный незнакомец?

Не тот силен, кто не падал, а тот кто падая вставал..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #422 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Я просто там плохо ориентируюсь)))посмотрим мож и там катнусь, в Тургусуне просто знакомая живет вот и заночевать можно:silly: Спасибо за совет!

В ожидании будущего проходит жизнь...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #442 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Народ очередной велопоход состоится 26 июня 10:00 на Площади Ленина!!! Маршрут - едим до Молодежного там на право до водопада - далее по гравию до Ахмирова. Примерный километраж небольшой 70км.

:)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #445 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Вложенный файл:

СТО два ушлёпка клеют колёса после поезда через мост через поганку :blink: :blink: :blink:
Last edit: 12 года 10 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #446 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
у меня прокол обнаружлся только на след день после поездки, видимо перед подъездом прокололся
хотя покрушка вроде как целая:huh:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #447 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

Отчет. Сразу оговорюсь, вел я взял у товарища в бухтарме (свой уже не влезал в машину, да и жалко:evil: ). Вел юзаный по полной. По значку определился TREK какой точно никто сказать не мог. Он был оснащен дисковым пер тормозом и задним подобием крыла. Но все работало и переключалось. По приезду в БО «Борок УМЗ» я сразу стал активно готовится к катанью. Первым делом на пляж. Потом пошел дождь. Следующий день прошел в ожидании хорошей погоды. утром 22 июня я двинулся в путь. По дороге ехать было терпимо но по мокрой траве и корням это просто ужас. Прокатился до «айны» после обеда опять пошел дождь. На следующий день я решил ехать до бухтармы. Итог: сломан петух, 4 спицы и порвана в хлам покрышка (кто-то раскидал в траве куски колючей проволки). После этого я решил просто загорать на пляже, тем более что велосипед отправился на долгосрочный ремонт. Мораль: да не знаю я какая мораль, классно отдохнул!!!

В ожидании будущего проходит жизнь...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.634 секунд
Яндекс.Метрика