Велопробег на День города

Больше
11 года 7 мес. назад #3032 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Сегодня приглашали в акимат на совещание, просят организовать велопробег на день города, который теперь будет 15 сентября. Зам акима велопасху видел, сделайте, говорит еще подобное мероприятие для велосипедистов города. От нас требуется организация мероприятия (программма, маршрут, привлечение участников и тд) от акимата поддержка информационная, административная, возможно привлечение спонсоров на призы. Предлагаю это пробег организовать, больших усилий это не потребует, а народу приятно будет.
В этот же день состоится открытие роллер-парка на Комсомольском острове, и городские соревнование по велоориентированию. Все представители на совещание тоже были. Формат примерно такой: сначала велопробег с финишем на Комсомольском, потом конкурсы среди участников пробега, потом открытие роллер-парка и соревнования на нем, после обеда - ориентирование.
Прошу всех дать предложения по маршруту, конкурсам, которые можно провесть. Если еще есть какие идеи для привлечения участников - тоже делимся.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #3033 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Под велоориентированием имеется в виду "Следопыд 2012"?. Так он по регламенту вроде как в 11.00 начинается. Еще вопрос: почему именно акимат решил велопробег сделать 15 сентября, они че День города перенесли?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #3034 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Да день города перенесли. Я уже предлагал, и предложу еще раз, давайте проведем велошколу: поделимся простейшими знаниями, такими как, заклеить камеру, настроить тормоза, правильно поставить высоту седла и прочее. Можно рассказать о необходимом снаряжении для покатушек и о том, что можно кататься не только по набережной.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.
Спасибо сказали: ,

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #3035 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Под ориентированием понимается именно Следопыт 2012. Представители там были, они время перенесут, чтобы два веломероприятия в одно и то же время не было. Они тоже заинтересованы, чтобы народ с пробега на Следопыта пошел.
Вова, идея принимается, велошкола, азбука велотуризма.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.603 секунд
Яндекс.Метрика