Подготовка младшего звена велопехоты

Больше
10 года 9 мес. назад #4432 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Люба и Дима, я считаю,что Вам не следует идти на водохранку еще и с ребенком. Лучше присоединяйтесь к нам, на второй день погуляйте по озерам, на третий спуститесь. На водохранку и обратно за три дня ходят опытные туристы в хорошем темпе, к тому же не через разливанку.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #4433 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ярик, понимаю всю сложность и ответственность, но дай хоть помечтать))) конечно, будем смотреть по обстоятельствам, никакого марафонского забега не намечается) кстати, были в прошлые выхи на подбелковом, снега много еще, километр до озера не доехали, на дороге снежники, так что, думаю, и здесь по снежку нагуляемся еще.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #4434 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Доброе утро, ребята!) А одиноких и пьющих мужчин вы берёте с собой в поход?) Если да, то я с удовольствием разделил бы вашу компанию и прогулялся до озер)))
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #4435 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Что по местам в машинах? Кто за кем заезжает? Котел у Алекса забрал кто-нибудь?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #4436 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ромарио, ты опять одинок??? Всегда рады тебе!
Маша (Феля), ты распредели поди уж по машинам народ! А то все заметались.

Не тот силен, кто не падал, а тот кто падая вставал..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #4437 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Итак, в связи с географической недоступностью Марии-Фелиции, она переложила груз пиар-менеджера/организатора на мои хрупкие плечи.
По сему велю... ой, еще сказка не началась, а я уже Царь!
В общем состав уже известен.
По машинам:
1. Белый сокол Монаха принял на борт меня собственной персоны, дочь мою Лизавету, Тертю с Машенькой и Тертенком.
2. Могучий Лехус везет: Леху с его очаровашкой Ураганчиком, нашего гуру Доктора с Никитой, и вечно молодого и пьяного (с) Рому.
3. Тяжеловоз-сарделька везет богатыря Юру с дочуркой Соней, Смешариков-2шт + котопес(ну вы поняли про кого я)и нашего толстячка Панду с Илюхой.
Вроде все.
Встречаемся в 8.00 в точке Х (завод по производству (Х)леба Аксай Нан)по дороге владельцы железных табунов собирают своих попутчиков, с коими прошу предварительно созвониться и обсудить где кого и во сколько забирать.

Всем до встречи!

Не тот силен, кто не падал, а тот кто падая вставал..
Last edit: 10 года 9 мес. назад by . Причина: Аллергия Доктора (индивидуальная непереносимость лающих шерстяных комков)
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.644 секунд
Яндекс.Метрика