Лыжные прогулки и ПВД сезона 2012-2013

Больше
11 года 2 мес. назад #3833 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Медвед, рад видеть!
Саня, сетку (10мм*10мм) взял 1м. пог., но она не из нержавейки, а оцинкованая, и не очень мягкая, в связи с чем, думаю ее правильно будет в каримат заворачивать. Тросик тоже купил, только какой длинны его делать? Какие крепы на концах?

Не тот силен, кто не падал, а тот кто падая вставал..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #3834 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Я и мой верный пёс, с Вашего позволения, хотели бы присоединиться к столь дружной и замечательной компании.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #3835 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Иду! Уж очень компания душевная подбирается. Кто же за вас палатку то аккуратно понесет?

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #3836 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Рад, что народ собирается...
Серега, из оцинковки плохо, цинк обгорит, сталь быстро прогорит тоже. Попробовать конечно можно, но вариант промежуточный, нержавейка нужна.
Маршрут похода

Вложение -.kmz не найдено

Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #3837 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Выезд в 7.30, сбор на елочках. Машины моя и Монаха. Обед - перекус, чай варим, ужин - макароны по флотски, завтрак - гречка с тушенкой, обед - суп с зажаркой. Не забываем хлеб, сахар, вкусняшки к чаю, продуктовый НЗ.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #3838 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Я извиняюсь, но у меня вчера вечером спину прострелило, и я не только не ходябельный, но и не шевелябельный. Если можете, идите сами, что по снаряге нужно, я дам. :(

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.603 секунд
Яндекс.Метрика