Лыжные прогулки и ПВД сезона 2012-2013

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
11 года 3 мес. назад #3750 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Какие спортики,под воздействием алкодурмана(видимо ещё добавленного при написании отчётика)вы Уважаемый даже не вспомнили,что в походе на Чайной ещё и я присутствовал(то есть автоматически вычёркиваем из описания не употреблявших алкоголь....так это следует понимать?).Ну ладно посмотрим на дальнейшее развитие алкособытий...

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #3751 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Доктор, а ты че, тоже с нами ходил??? :woohoo:
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #3752 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Завтра идем за Тарханку. Сбор в 7.30 на елочках.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #3776 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
В сб еду на гору, есть 3 места, отписываемся. В вс идем на лыжах, примерный маршрут: Феклистовка-пер. перед Чайным, назад по верхам к Алтайским Альпам. Идет около 10 человек. Часть добираются до Феклистовки на автобусе, назад их от Альп Делика забирает. Со мной едут Ярик, Рома, Вова. Едем до Альп, дальше на рейсовом автобусе. По времени выезда сообщу дополнительно.
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #3777 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Завтра поеду на гору!

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #3781 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
9, 10 идем в поход с ночевкой. Основная цель - опробовать палатку с печкой, посмотреть, что надо дорабатывать. Предварительно записывались следующие:
1.Алекс
2.Маринчик
3.Француз
4.Рома
5,6 СветЯрики+Крис
7.Леха
8.Доктор
9.Монах
Прошу участие подтвердить. Маршруты думаем, предлагаем. У меня в голове 2 варианта
1. Тарханка-Обдериха, с ночевкой в верховьях в сосновом бору. Назад вокруг г.Зарубная по Пихтовке, на Камариху и выход в районе дач.
2. Скалистое-Байча-горы Коктау-Скалистое.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.642 секунд
Яндекс.Метрика