Лыжные прогулки и ПВД сезона 2012-2013

Больше
11 года 2 мес. назад #3789 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
У меня простой житейский вопрос,а кто у нас печку и трубы носить будет? Скорее всего это будет,будет носить железки обладатель самого вместительного рюкзака фирмы Новатур объёмом 120литров)?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #3790 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Отвечаю на простой житейский вопрос Ромы. Я составил примерный перечень общественного снаряжения для зимнего похода с ночевкой:
1.Палатка-2,7кг
2.Тент-2,5кг
3.Печка-2кг
4.Трубы-1,5кг (упакованы в 2 связки по 0,75кг)
5.ББК-1кг, 2шт
6.Топор-1кг
7.Бобер-0,3кг
8.Супербобер (Терти)-1кг?
9.Тросик-0,2кг
10.Лопата-0,5кг, 2шт.
11.Горелка-0,3кг, 2шт.
12.Инструменты, рем набор-?
Без рем набора получается 13,8, если его соберем, думаю около 16 кг получится. Если я что-то упустил или неправильно написал, поправьте. На 8 человек получается порядка 2 кг на каждого. Неделимые полько палатка и тент, они весят чуть больше. Предлагаю скомпановать общак примерно по 2кг, и закрепить за постоянно ходящими. Печку я беру.
Last edit: 11 года 2 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #3791 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Могу брать тент или палатку.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #3792 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
На себя беру котел, лопату, горелку и какой нибудь инструмент.
Last edit: 11 года 2 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #3793 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Байча-Мама ждет нас вновь!!! Выкладываю примерный маршрут. Описание маршрута: До пер. Байча добираемся, не раз ходившие, по южному склону хр. Грохотовский - затем не падая, как обычно в правый приток р. Байча идем на юг по верхам обходя левый приток. Ночуем где-то в районе самого левого притока р.Байча, либо на р. Таскырмак. На ледующий день падаем в долину р. Талды и движемся на восток по правому притоку р. Талды, ломаем хребет и траверсом по северному склону левого хребта р. Чалобайбулак выходим на тот самый камень близ трассы. Либо после штурма хребта уходим опять на байчу, с заходом на маленькое озеро в горах, и тем же путем возвращаемся. Я за обратный путь через Байчу, так как уж больно не охота по полю шлындать.

Вложение 1-Model_1_.jpg не найдено



Вот маршрут с гугла:
Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #3795 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
В принципе маршрут нормальный.
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.639 секунд
Яндекс.Метрика