Лыжные прогулки и ПВД сезона 2012-2013

Больше
11 года 4 мес. назад #3716 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
В сб выезжаю на гору, в вс предлагаю на лыжах. Желающие отписываемся, маршруты предлагаем.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
11 года 3 мес. назад #3718 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
А наоборот нельзя?На лыжах в субботу,а то я люблю в воскресенье работать...просто так бывает...иногда...

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #3719 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Я тоже за подобный вариант!

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #3725 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
В сб я, Вова и достопочтимый Доктор прогулялись на лыжиках в районе Скалистого. Маршрут был Скалистое-хр.Грохотовский-пер Медведка-хр.Байчуринский-Скалистое. Машину как обычно у Данияра оставили, и по хребту вверх пошли. Наст такой, что даже следов от лыж не остается. Поднялись выше перевала Байча, там нашли прикольный наддув около камня, на лоджию похожий, там и пообедали. Чтобы елось лучше, я в снежной стенке даже окно вырубил, для любования окресностями. Витя за мою тягу к прекрасному обозвал меня словами, которые я здесь привести не могу. Потом превалили на северный склон, там осины, рассыпчатый снег и хорошая тропежка. Я бахилы дома оставил, поэтому последним шел. Прикольное это оказывается дело, последнему ходить. Они там пыхтят впереди, а ты по лыжне расслаблено катишься. Когда показался перевал Медведка, я Доктору показал, сколько нам еще идти. Он уставший был, и думал, что мы немного прогуляемся, но не с теми связался! Что он говорил, я здесь тоже писать не буду, но это было значитьно жестче, чем про окно на лоджию. Но точка возврата была пройдена, и мы по Байчуринскому хребту начали спускаться. Спуск был экстремальный. Температура была около 0, скольжения такого я уже давно не помню, при малейшем уклоне по насту несет так, что не остановишься. Про большой уклон я вообще молчу. Мне было легче, я громко орал при наборе скорости выше критичной, а товарищи молча терпели, поэтому спускались медленней. Даже когда на поле выехали, при минимальном уклоне достаточно было просто палками толкаться.Добыв воды в речке побежали дальше. К машине подошли в половине шестого, уже в сумерках. Шесть часов без особых остановок, в хорошем темпе, около 25 км. Покатушка получилась достойная!
В вс, опять же я, Маринчик, Рома, Ярик, и беккантрийный пес Крис поехали в Альпы. Там как оказалось Леха с семейством ночевал. В телефон я его слышал, а в живую так и не увидел. В Альпах с утра света не было, дали часов в 11. Ярик с Ромой на беговых ушли, мы на горе катались. За ночь снега хорошо навалило, пухляка много, а каталось по нему народу мало. Я давно на горных не катался, такое ощущение, как первый раз в сезоне, ни техники, ни ноги не выдерживают. Правда после обеда и волшебных фляжек ситуация резко поменялась, пошла такая катуха! В общем покатались на славу! На горе Наташу и Вову еще видели. В общем, про горные лыжи забывать нельзя, ими, как и еще одним делом, надо регулярно заниматься.
Хороших всем покатушек!
Спасибо сказали: , ,

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #3741 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
В сб предлагаю на гору съездить, вечером крещенские купания. В вс хочется на Чайной сбегать. Желающие отписываемся.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #3742 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Отписываюсь в оба места, вечером бы в баню еще!

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.645 секунд
Яндекс.Метрика