Снаряжение для лыжных походов

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #1454 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
А ежели на них камус присобачить,а когда надо и отсобачить...,а это уже ски-тур однако!Главное крепление камуса грамотно сделать,а то херня получится,а не туризм.С другой стороны камус - 200 американских,лыжи-200(как минимум),ботинки+крепления с адаптерами - ваще не понятно скока американских рублей...не проще пойти простым,не геморойным путём - нормальные туристические лыжи + нормальные туристические ботинки + крепления=не более 500 американских рублей.Может я просто не правильно понял цель приобретения или использования оного...тогда извиняюсь за маркетинговые рассуждения.В общем как говорил щенок в одном советском мульфильме"...а что если все звери не просто так,а для чего-то!",считаю здесь изобретать ничего не надо,над этим вопросом работает много лабораторий известных лыжных брэндов,и они не дурнее нас с вами,плюс здоровая арифметика!И небольшое добавление-верёвочки очень хорошо кантами режутся(для Панды).

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?
Last edit: 12 года 3 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад - 12 года 3 мес. назад #1457 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Это было куплено для пробы. Ход мыслей был такой - лыжи широкие, пластик, усиленные, цена смешная, почему бы не взять? На мой вес пластик туристический 50 000. Я не фанат многодневных переходов, чтобы за такие деньги лыжи брать. Жаль только, что выходные кончились, но через неделю отпишусь как мое приобретение в деле.
Last edit: 12 года 3 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #1465 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Витя, ты парню про "нормальную" снарягу заряжаешь, а он купил за 2 000 ТЕНГЕ!!!! С этой и поэксперементировать можно(насечку паяльником вытесать, камус припердячить и т.п.), да и просто выкинуть не жалко.
ИМХО: ежели далее Чечека не ходить, то бояться что лыжи сломаются вообще не стоит! Ходи пока не сотрешь (или лыжи или ноги).
Удачных покатушек!

Не тот силен, кто не падал, а тот кто падая вставал..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад - 12 года 2 мес. назад #1571 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Первые впечатления:
Как я и ожидал - скользят они намного лучше "Лесных", но
не только вперед, но и назад, и в стороны. Ходить на них можно, но удовольствия никакого.
Однозначно буду мутить насечку, только не паяльником. Кроме этого хочу сделать продольный паз по центру лыжи.
Last edit: 12 года 2 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #1575 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Простите за нескромный вопрос, а крепление какое поставили?

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #1580 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Достоинство у них только одно, халявская цена.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.623 секунд
Яндекс.Метрика