Зимняя палатка. Опрос.

×

Опрос:Палатка на зиму, нужна ли?

Да, давайте задумаемся.
10 90.9%
Нет, зимой не ночую.
1 9.1%
Я бозвольное существо.
Нет голосов 0%
Общее количество голосов: 11 ( , , , , ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
11 года 4 мес. назад #3512 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Так то совсем не дорого, если на всех) Вещь нужная!

Вы только представьте: на улице вьюга завывает, а ты сидишь в палатке у печки, чаек попиваешь...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #3514 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Знаю я Светик этот чаек...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #3515 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Звонил сегодня про печку, отдельно ее не продают. Предлагаю скидываться на палатку, печку здесь постараемся изготовить. Ценник на печки в России с 5000р начинается.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #3516 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Написал вопросы на сайт и в группу вконтакте Манараги, везде молчок, нужно как то узнать наличие и цену. Вопрос второй, тент тоже берем?

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #3517 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Тент берем,если вконтакте не ответят, будем покупать в интернет магазине.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #3529 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Общался с представителями Манараги в г. Екатеринбурге. Очень вменяемые люди. Палатку отдают за 6000р, тент за 3800р. (цена на сайте 7800 и 4200 соответственно). Могут отправить с проводником на поезде до Алматы, у них это отработано. Стоимость 1000т. Надо найти человека, кто в Алмате поезд встретит и потом через "Автомобилист" нам отправит. У кого есть такие знакомые, не стесняемся, пишем. Печки у них тоже есть, мне менеджер на почту скинул. Насчет их покупки сомнения берут, может здесь дешевле изготовить?
Нас в велопехотном балансе 15 человек. Сдаем по 5000т и будет нам палатка. Там немного останется, на печку пойдет. Сдача денег на палатку дело сугубо добровольное. Кто не сдаст, того мы конечно в походе из нее не выгоним, но пускать за отдельную плату будем. Привожу расценки:
1. Погреться вечером - 1000т
2. Переночевать - 2000т
При падении температуры ниже -20 градусов применяется поправочный коэфициент 2, при температуре ниже -30 соответственно 3, если ниже -40 будет, вы вообще в долги залезете.
Деньги можно завтра уже на гору взять, представить банка их там принимать будет.

Вложение .doc не найдено

Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.625 секунд
Яндекс.Метрика