Зимняя палатка. Опрос.

×

Опрос:Палатка на зиму, нужна ли?

Да, давайте задумаемся.
10 90.9%
Нет, зимой не ночую.
1 9.1%
Я бозвольное существо.
Нет голосов 0%
Общее количество голосов: 11 ( , , , , ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
11 года 6 мес. назад #3337 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Не смотря на то, что погода еще радует теплыми деньками-ЗИМА приближается. К ее приходу хотелось бы определиться со снаряжением для зимних походов, а конкретнее о зимней палатке. Рассмотрим варианты, все таки не хочется лишать себя удовольствия двухдневных походов, но ночевать по пасекам и в обычных палатках, как то не удобно.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад - 11 года 6 мес. назад #3339 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Полностью согласен в Французом. Зимняя палатка давно назрела, я в прошлом году про нее уже шибко думал. Холодные ночевки зимой практически никто, кроме нас не практикует. Пасеки, вещь довольно эксклюзивная, количество их ограничено, куда пускают и того меньше, получаешься, что по одним и тем же местам ходишь. Наличие палатки с печкой позволило бы новые маршруты планировать и с достаточным комфортом ночевать. Проблема найти именно то, что нам надо, не ошибиться.
Last edit: 11 года 6 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #3352 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Поддерживаю вас, други! Вещь очень нужная. Я ЗА!

Не тот силен, кто не падал, а тот кто падая вставал..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #3506 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ну вот зима и наступила, а вопрос по зимней палатке так и остался открытым. Из вариантов так и остались:
1. Сшить палатку у нас в городе
2. Купить БУ палатку у туристов
3. Приобрести новую с доставкой из России
Из предложенных нашел вариант на Манараге на 8 мест, плюсом к нем можно приобрести тент
Высказывайте свои мнения и задавайте ответы.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #3510 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Палатка Манарага-Зима по соотношению цена-вес-вместимость мне очень нравится. Из минусов - невнятное описание, и вообще, почти полное отсутсвие информации по ней. Привезти ее из Екатеренбурга возможность имеется.
В городе один чел продает практически новую палатку Вьюга М от Снаряжения, и печку к ней. Палатку на сайте смотрел, не вдохновила, большая и тяжелая. Про печку завтра узнаю, что и почем.
Самодельную палатку на 6 чел Татьяна Мазур в прошлом году сама шила, обошлось около 10000т.
Считаю, что надо брать Манарагу, в случае необходимости дорабатывать ее. Ценник у нее около 40000т, если все участвуют, получится всего около 3000 с человека. По печке как будет инфа, отпишусь.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #3511 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

Вложение Manaraga_Zima.jpg не найдено


Вложение Manaraga_tent.jpg не найдено


Вот описание палатки и тента из группы Манарага вконтакте
И цена слегка другая Шатер Манарага с отверстием для печки = 5711р.
Тент Манарага на шатер зима с отверстием для печки = 3807р.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.
Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.742 секунд
Яндекс.Метрика