Зимний суперпоход 2013

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
11 года 1 мес. назад #3874 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Культурно послал,спасибо.

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
11 года 1 мес. назад #3875 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Ветроснегозащитный фартук для нашей зимней палатки компании "Манарага" заботливо изготовлен мастером Татьяной,для удобства монтажа снабжён петельками из прочной тесьмы!Остаётся только пришить пуговки на саму палатку,и испытать комфортное проживание в ней!На фартук было куплено 11 метров подкладочного материала по цене 250 т.за метр=2750.

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
Зимний суперпоход 2013 - COM_KUNENA_PAGES 4 - Kunena
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #3878 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Выкладываю раскладку по продуктам на 5 дней для ознакомления.

Вложение SeriyLug-Turgusun.xls не найдено

Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #3879 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
(голосом Машеньки из известного мульта): Вкусновато, но маловато!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #3880 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
1. По поводу открытых рек. Есть мнение, и не только моё, что Тургусун (основная река по маршруту) не должен быть вскрыт. Более того если он вскрыт, имеет место переход по лавинным мостам, которые сохраняются до мая и больше. Нужно думаю не забыть взять веревку, обвязку и пару карабинов.

2. По раскладке. Если большинство (кто имеет опыт) считает что мало продуктов, имеет смысл увеличить раскладку. Если небольшая часть группы считает, что мало и он останется голодным - проблем нет, можно набрать вне раскладки чего угодно и сколько угодно, главное унести, при условии не тормозить группу :-)

3. Нужно продумать возвращение назад. от Парыгино. поезда 25 марта не будет. Автобусы есть, но до них надо добираться от Парыгино до Дыряновска. Есть вариант просто нанять микроавтобус, но это дороже и надо найти оптимальный вариант.

4. Вместимость палатки какая? Группа набирается до 12 человек как мне сообщили. Если не влазием, надо брать еще одну небольшую палатку.

5. Кто будет делать зажарку для супов - просьба - уточните количество её на один обед.

6. Примерный закуп билетов и продуктов скорее всего в воскресение. поэтому наверное надо заранее определиться с суммами на продукты, билеты и т.д. скинуться.

7. Ну и к выходным желательно повесить здесь всех кто идет
Last edit: 11 года 1 мес. назад by .
Спасибо сказали: ,

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #3881 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Поход состоится по маршруту Серый луг - Зыряновск. Маршрут около 80-90км, расчитан на 4 ходовых дня, плюс день на возвращение из Зыряновска. Выезд на Серый луг 20 числа на поезде, в 18.10 со ст. Защита. В Риддере нас встречают Иван Чакилев на Ниве и Сергей на Уаз. Ночевка на Сером луге в домике. Выход на маршрут как можно раньше, ориентировочно 7-7.30. Первая ночевка на Левой Громотухе, обед между Рыбным и Правой Громотухой, расстояние 22км. Второй день идем в основном по хребтам, обед на перекусе и термосах. Если осилим 30км, ночевка на слиянии Тургусуна, если нет, на верхах в ложбине, без воды. Третий и четвертый день идем вдоль Тургусуна. Выходим на трассу в районе моста через р.Бухтарма. Назад будем заказывать микроавтобус.
В поход идут:
1.Алекс
2.Маринчик
3.Француз
4.Рома
5.Монах
6.Леха
7.Федор
8.Афонин Виктор
9.Татьяна
10.Шилов Андрей
11.Доктор?
12.ЯР (извиняюсь)
Раскладку делает Федор, закупаться будем в вс. Зажарку для супов делает Доктор или Рома, фарш-зажарку я.
Деньги на продукты и дорогу по 7000 сдаем Маринчику до сб.
Не забываем брать с собой:
-термоса (второй день полностью без воды)
-защитные очки
-запасные батарейки для фонарика
-продукты не входящие в раскладку (сахар 0,5кг, сухари 0,5кг, перекусы между приема пищи, НЗ - бич пак и прочее)
-желательно взять пропитку для обуви
-мази держания для тяжелых на подъем
Список общественного снаряжения прилагается.
Все замечания высказываем сейчас, молчание - знак согласия!





Вложение Snarygenie.doc не найдено

Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.141 секунд
Яндекс.Метрика