Зимний суперпоход 2013

Больше
11 года 1 мес. назад #3910 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Давайте решим по лагерной обуви, ИМХО брать 12 комплектов пимов, ботанов просто не целесообразно.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #3911 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
По лагерьной обуви предложение такое: идти с утра до вечера, вечером все дела - палатка дрова ужин и долгий глубокий сон. Тогда лагерьная обувь нужна будет - максимум одна или две пары пим - для бега ночью в туалет.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #3912 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
По поводу раскладки я подумал, сейчас много можно в таблицах менять считать постоянно. Предлагаю просто все комментарии учесть при закупе. Потом при расфасовке будет более подробно и "демократично" и в том числе распределение по рюкзакам. В понедельник постараюсь уже по плану выложить окончательную раскладку. Сухарей я понимаю побольше, хлеба поменьше, "главное чтобы пипл хавал". Хлеб в первые 2 дня. Сыра и колбасы на перекусы допускаю уменьшить на 30% где то, кроме обеда 2-го дня. В Арзане будет последняя дискуссия =)
Перекладку продуктов лучще избежать. Поход не долгодневный, а времени у нас лишнего я думаю не будет. Да и вообще лень с утра этим заниматься.

Важный момент: 1. Кто что уже закупил не забудьте сообщить об этом в целях экономии бюджета похода (Доктор, колбасу берем в зачет, чек на кассу =))
2. По зажаркам - сообщите сколько вес и в кассу скока стоит
3. Сухари будут закуплены. Сушить самим не надо. Если кто захочет, сообщите дополнительно и заранее.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #3913 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
В районе наурыза 1-2 дня обещают быть "веселыми" в плане погоды и это не может не настораживать, Леха бери батареек побольше на навигатор.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #3914 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Это прально, Фёдор, только вопрос был задан, а ты его перезадал только по другому ))), но не решил. Я думаю получится так: Все не возьмут пимы( для разгрузки рюкзака) и по хозяйству ночью кто то будет снимать свои мокрые боты и ползти на улку. Предлагаю пимы взять (1 пару) В РАСКЛАДКУ, нууу или одевать мокрые боты для хоз. нужд.
Last edit: 11 года 1 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #3916 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Если не возьмем пимы, ими станут одни из ботинок, причем вероятнее всего те, которые самого большого размера =)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.289 секунд
Яндекс.Метрика