Зимний суперпоход 2013

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #3890 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Переправа на слиянии большого и малого Тургусунов фото июнь 2012г

Вложение IMG_1419.jpg не найдено

Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #3891 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Округлять до заводских упаковок будем при закупке, сух молоко увеличить можно без проблем, багратион - будем смотреть по бюджету. вообще по продуктам окончательно определимся при закупке в воскресение намечено.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
Зимний суперпоход 2013 - COM_KUNENA_PAGES 6 - Kunena
11 года 1 мес. назад #3892 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Смотрим в приложенном файле, продукты которые вне раскладки каждый готовит самостоятельно, сушит сухари, фасует сахарный песок для чая, орехи, конфеты и т.д. Если мало или много - смотрите по личному опыту, увеличивайте или уменьшайте.
Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #3894 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Смотрим распределение общака по людям, копируем другим участникам, комментируем. Пока есть время можно все править.
Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #3895 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Спирт (2л, по 0,5 в день)включай в раскладку, кроме тебя его все едят. Ношу его я, так исторически сложилось :)
Пределывать будешь, постарайся вес более равномерно распределить, там разница больше килограмма. Постарайся учесть равномерность разгрузки, в идеале - чтобы каждый за день на килограмм худел.
Вес общака для девушек принимается в 1,5 раза меньше, чем у мужчин.
Хлеб+сухари на день выходит по 270гр на человека в день, это много. Специально за день вчера посчитал, съедаю 200г хлеба(а я ем много, все знают), с учетом сухарей вес еще меньше будет.
Суммарный вес рюкзаков на выходе большой получается, поэтому предлагаю сгущенку, лимоны убрать, можно вместо них сухое молоко и лимонную кислоту взять, хлеб, сухари и колбасу уменьшить.
Last edit: 11 года 1 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
11 года 1 мес. назад #3896 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Со сказанным выше согласен,поддерживаю,и немного добавлю.1.По спирту,(если вы заметили) я тоже последнее время не активен.2.Хлеб и сухари предлагаю взять индивидуально(на себя любимого)-а то сильно много обсуждений по этому поводу.3.Лимоны-хорошо,вкусно,но предмет роскоши в походе.Сырокопчёная колбаса(пр-во Астана) куплена в количестве 5 палок(1860гр.),1.2л.зажарки только что заботливо изготовлено мной,позже взвешу(чтобы узнать вес одной порции для раскладки).

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.579 секунд
Яндекс.Метрика