Горнолыжный сезон 2012-2013г.

Больше
11 года 4 мес. назад #3437 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
В связи с открытием зимнего сезона, полагаю назрела необходимость в новой теме!
Всех доцкеров и палочников поздравляю с первым спуском!

Не тот силен, кто не падал, а тот кто падая вставал..
Спасибо сказали: ,

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #3500 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Йохууу! А мы открыли сегодня горнолыжный сезон!! Склоны в Альпах разбиты, ратрак не прикасался после снегопада. Учебный деццкий склон нетронут ващще, и Мисс Ураган-112 взорвала пухляк - по целине первый раз и не падала, красава!Завтра кто-нить едет в Альпы? Не фотались ж давно! :P
Last edit: 11 года 4 мес. назад by .
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #3503 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Если прочтешь до выезда, звони я поехал бы...еще ничего не открыл в этом сезоне :(

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #3507 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Сегодня была в Альпах, укаталась до без предела.Было СУПЕРРР! :woohoo: 1-ую катанку несколько раз останавливали, сначала с утра на полчаса , чтобы ратрак 4-й склон отратрачил, но он поднялся по канатке и один раз спустился по 4-ой трассе, что был, что его не было. пока 1-ая канатка не работала, поднялась по второй и размялись там. трассы нормальной не было, поэтому весь день гоняла по пухлу, после 15-раза ноги уже почуствовали усталось, но 21 раз я одолела))). свежего снега было см 20, он был плотный, поэтому скользить по нему было приятно даже на моих карвингах). ну а кто был на фрирайдных , широких- вообще кайфовали!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #3508 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Да-да, Натали, так гоняла, что своих не замечала! А у нас Наська вчера сноуборд осваивала. Пока с ней инструктор занимался, мы с Лехой фрирайдили, а потом ее в лыжи переобули и еще покатались. Блин, после пропуска прошлого сезона ноги быстро что-то уставали у меня с непривычки, но сколько кайфа-то, товарищи, клааассноооо!!! :silly:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #3519 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
По просьбе Терти, сообщаю, что в воскресенье в направлении государственной границы Алтайских Альп будет двигааться автомобиль УАЗ он же Тертязик. Желающим совершить увлекательное путешествие, просьба сообщить в этой теме, о времени и месте будет сообщено позже.
Едут:
1. Тертя
2. Хомячок!!!
3. Фелиция
4. Леха
5. Француз
6. Рома
7. Натали

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.
Last edit: 11 года 4 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.582 секунд
Яндекс.Метрика