поздравлялка! поздравляем кого угодно,с чем угодно

Больше
11 года 1 мес. назад #4025 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Леха! С днем рождения тебя! Новых свершений, крепкого здоровья, и хороших друзей! ;)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
11 года 1 мес. назад #4028 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Лёха!С хэппибёздэем тебя братэлла!Не хочу тебе желать ничего... кроме крепости здоровья и чтобы снаряга и друзья в походе не подвели!Оставайся таким как был,меня все твои человеческие качества устраивают(некоторые даже у тебя стараюсь перенимать).

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #4030 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Многоуважаемые Други! У меня много хороших, друзей, знакомых, коллег по работе. Как то так получается, что на протяжении жизни Друзей встречаешь много; Действительно Хорорших, Надёжных Друзей. Сегодня ты школьник - у тебя школьные друзья, Студент - студентческие. Все Хорошие друзья! Но что такое Друг?
Скажу словами героя "Криминального чтива"
« — Ты тоже это ненавидишь?
— Что?
— Неловкое молчание. Почему людям обязательно нужно говорить о чем-то, чтобы почувствовать себя в своей тарелке?
— Не знаю. Хороший вопрос.
— Только когда находишь своего человека, можно молчать часами и получать при этом удовольствие.»
(конец цитаты)
Друзей рождает среда в которой ты живешь, общаешься. Я рад, что сегодня Среда - это Вы, любовь к природе, спорту. С Вами всегда спокойно и в общении,и в молчании, всегда испытываешь удовольствие. Спасибо, что сегодня Вы есть!


p.s. А завтра....vk.com/video770849_162659724?hd=1&t=1m50s
Last edit: 11 года 1 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #4071 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Очаровательно-сумасшедшую, чумную, веселую, заводную девочку-Свету с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Ты всегда нас радуешь своей улыбкой и неугасаемым оптимизмом! Когда мне грустно, я захожу на сайт, смотрю на твое фото, и начинаю ржать! )))
Здоровья тебе, и крепкое Ярино плечо по жизни!
Ни чего в себе не меняй, ты прекрасна!
С днем рождения!

Не тот силен, кто не падал, а тот кто падая вставал..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #4072 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Самую веселую, улыбающуюся и прекрасную девушку велопехоты - с Днем Рождения! Светик - ты всегда источник положительных эмоций, легкая на подъем и в общении. Всех радостей жизни тебе, никогда не унывай и друзей не забывай! :kiss:
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 1 мес. назад #4075 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Светик! Безмерно благодарны мы тебе, ведь ты - спасатель!... Спасаешь нас от скуки и плохого настроения! Поздравляю с Днем Рождения!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.679 секунд
Яндекс.Метрика