поздравлялка! поздравляем кого угодно,с чем угодно

Больше
10 года 9 мес. назад #4445 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Присоединяюсь к поздравлениям Командору.

А поздравить с ДР хочу еще и своего друга - Сергея Орлова. Eagle, пари свободно на своём байке, аки гордый птЫц. ))

*** Звездной болезнью не страдаю. Автограф не дам. ***

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #4446 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Алекс! Поздравляю с праздником! Желаю чтобы веловыхи совпадали с отличной погодой, бодрости, настроения и как можно меньше пробуксовок!
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
10 года 9 мес. назад #4448 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Александр Борисович,поздравляю тебя с Хэппибездем,пусть старые раны и новые болезни тебя не беспокоят,и также как прежде будь жизнелюбив и активен.Больше везения,удачи в новых начинаниях и счастья в жизни(ведь ты вступил на новый путь самосовершенствования и очередной виток развития).УРА!

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #4449 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Спасибо други, что не забываете старого командора! :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
10 года 9 мес. назад #4450 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Сергей(Eagle)c ДР тебя!Высокого полета,крепкого здоровья,оптимизма,верных друзей рядом!Пусть каждый день тебе просто приносит радость и желание жить!Будь счастлив!УРА!

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 9 мес. назад #4460 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Велопехота, кажись три года назад в этот день мы впервые отправились в совместный велопехот. Алекс, Доктор, Рома, Феля, Натали, Динамо, Марина, Француз, Тертя и я - вот состав тех бесстрашных участников, не побоявшихся поехать неизвестно куда, неизвестно с кем и неизвестно на чем! ;)
Я думаю, с этого дня, 24 июля, началась история Велопехоты. Спасибо и тем замечательным людям, которые присоединились к команде чуть позже - Леха, Панда, Яр, Светик, Монах, Юра (никого не забыла? :) ). Спасибо всем за незабываемые походы, взаимовыручку и веселые моменты!
Велопехота из зэ бэст! Йеп-йеп)))
Спасибо сказали: , , , ,

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.686 секунд
Яндекс.Метрика