Закрытие велосезона

Больше
12 года 6 мес. назад #1081 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Я понимаю, что за лето велосипед вам надоел. Я понимаю, что велопоходы вас уже не манят, как в начале сезона. Я даже подозреваю, что я вам тоже надоел, со своими предложениями! Но от меня вам так просто не избавится! Поэтому на 22, 23 октября предлагаю устроить закрытие велосезона. Мы достойно покатались этим летом, и так же достойно должны его закрыть. Предлагаю маршруты:
1. Риддер-Подбелковое. Машины оставить не на Эдельвейсе, как в прошлый раз, а поближе к Коноваловке, чтобы засветло подняться.
2. У-Ка-Скрипниково-Чайной-Феклистовка-У-ка. Маршрут остался не пройденный с прошлого года.
3. Тянет ночевка на Таинтах, с обратной стороны озера, места больно красивые,варианты с маршрутом можно продумать.
Не отмалчиваемся, пишем, что думаете, маршруты предлагаем. Будете молчать, я ваши телефоны все знаю!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #1083 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
ооо, ну только про это в другой теме написала! я за первый маршрут, да-да-да! но если будете сильно уговаривать, могу передумать!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #1087 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Объявляю конкурс на уговор Маши! Где-то я это уже слышал...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #1088 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
а то от скуки стал гонять по набережной НКО, спускаясь к речки и там по тропинке гонять вообще тема.. ток стройка у моста мешает приходиться объезжать!!1

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #1097 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Я бы в снежок с радостью, но пешком))) С вибрейками там делать нечего(( А вот про Таинты можно подумать.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #1098 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
2 маршрут! интересно что еть вы его не прошли?.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.591 секунд
Яндекс.Метрика