Закрытие велосезона

Больше
12 года 5 мес. назад - 12 года 5 мес. назад #1110 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Панда, не путай официальное закрытие сезона с легкими покатушками. В прошлом году на Подбелковом официально закрыли, а ездили последний раз еще в ноябре, перед самым снегом. На неделе похолодания и дождей немножко, значит в Риддере на верху снег лежать будет. Маршрут который Панда предлагал, насчет налегке до Таинтов и обратно через Асу-Булак, Огневку интересен. Проблемы с доставкой снаряги раз, и с коротким днем два. Проехать налегке около 130км за день можно, но с другой философией похода. Это будет спортивный поход. Не останавливаться, не фотаться, лосячить. Мы в таком режиме командой не ездили, попробовать было бы интересно.
Last edit: 12 года 5 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #1111 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
по дороге в Таинты будет только 1 большой перевал, от сибин который начинается, остальное не страшно, любопытно проверить свои силёнки на подобных расстояниях, но "меня терзают смутные сомненья" - ©, однако хочется....
снег это хорошо, но не на велах ИМХО. может к концу недели поинтересоваться у Риддерцев о состоянии грунта в интересующих нас локациях, а потом уже и определиться?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #1112 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Тертя, я, конечно, пошутила насчет быстренько, но если встать в 6, то к обеду в лагерь вернуться успеем.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #1113 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
не нашел сильно ржущего смайлика..... если велопехота встает в 6_00, то выдвигается она как раз к обеду, так что действительно к обеду будем в лагере :)

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #1114 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Панда, ты просто это не пробовал - по снегу с горы!!! Да и насчет грязи там не так страшно, всего километр, потом в ручье отмыться можно.. Ну оченяма туда хочца...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #1116 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

:dry: и я хочу!!! грязь не пугает :whistle:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.624 секунд
Яндекс.Метрика