Закрытие велосезона

Больше
12 года 6 мес. назад #1118 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #1119 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Если закрывать сезон на этих выходных, то только на левой стороне. (см. прогноз). Если в Риддер, то только пешком. Мы ни разу вместе, не считая Чарына, не ходили пешком. Закрыть еще успеем.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #1120 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Родился еще один замечательный, легкий и непринужденный маршрут! У-Ка-Алмасай-Точка-Комсомол-р.Таские, подножие пер. Медведка. Пешая разведка перевала, ночевка. Если перевал проходимый весело пролетаем его, Скалистое-Кия-Мохнатка. Если нет, возвращаемся через Кушбарлык-Бестерек-Ленинка

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #1123 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Хочу на три брата...с лыжами... Велик надоел...оченяма...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #1124 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

ты за кого меня принимаешь? какой асфальт? где? или подъём по руслу реки ты считаешь асфальтированным шоссе?

к медведке ты намерен выкатиться не со стороны Скалистого? я названий географических не знаю, пальцем в гугле ткни, или на карте нарисуй и фотку покажи.


считаю необходимым в конце 1 дня похода обнаружить водоем, купаться хочу! а это ещё 1 + к Таинтам


пэ.эс. Кию не хочу! но если придётся буду!
Last edit: 12 года 6 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #1127 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

Снега на белках уже будь здоров - по самое небалуйся...
А дорога только по трассе на Россию ездябельна - по ночам заморозки делают свое дело, утром все это дело оттаивает и просохнуть не успевает, так что будьте уверены говна сразу после своротка на грунтовку вам обеспечены

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.605 секунд
Яндекс.Метрика