Поход по Старо-Австрийской дороге

Больше
12 года 10 мес. назад #627 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Неее, пускай себе рассыпаются. Как раз крошки от сухарей понадобятся для обжарки рыбы!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #628 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
готовые искать из правильного сырья задолбаешся.... в основном сильно пористые, объём большой, а харчей мало

нужно выбирать самый плотный, мелкопористый хлеб, резать пластами толщиной в 1 см., пихать его в духовку прогретую до 50 гр.ц., сушить долго, периодически переворачивая, пока не высохнет и не подрумянится... в результате получаются легкие, ровные сухари, которые удобно пихать в обрезанные тетрапаки (чтобы дотащить не кучу крошек, а нормальный продукт).
где читал сие не помню, сам не пробовал, но вроде всё логично

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #633 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Как бы не пришлось сухари в крошках искать ). Я думаю крошки из сухарей легче сделать чем на оборот.Сушить 2-3 булки на человека.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #644 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Получены пропуска в погранзону. Наше разгильдяйство стоило нам денег, и мне нервов, но все успешно преодолено.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 10 мес. назад #652 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Приобрел билеты до Теректов. 18 билетов по 2300+50 сбор, итого 42300т или по 3525т с человека. Выезд 23.07. в 8.40 от У-Ка вокзала. Автобус придет в 8.00, всем собраться в 7.45 БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!!!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #662 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Признавайтесь у кого есть не преодолимое желание везти котел...никак не могу его укомплектовать в рюкзак, ибо не только свои вещи везу.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.799 секунд
Яндекс.Метрика