Покатушки

Больше
12 года 3 мес. назад #1754 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Хочется фотки увидеть со склона, Натали поделись пожалуйста, а у кого есть пришлите по почте мне я закину в покатушки.

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #1755 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Вова, я тебе на электронку скинула. лови!;))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #1756 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
еще бы написала адрес на какую почту отправила)

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #1762 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Посмотрела видео. Серега, спасибо) Кстати, ту девушку на сноуборде зовут Джамиля. Наша хорошая знакомая :)

Я так давно не была на горе и, оказывается, не знала о значительном прогрессе наших. Все такие молодцы, почти профи уже! Кроме Кэпа :P

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #1803 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Сегодня с Вовой в Альпы гоняли. Работала только вторая канатка, первую даже запускать не пытались. Температура от 16 до 22 градусов, с ветром, ноги, руки подмерзали. Но все равно, покатались славно! Завтра едем в район Скалистого, через пер. Медведка на Байчу.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #1805 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Вчера в Бобрах (НурТау) покатался. Работала нижняя канатка, основной склон подразбили, на вершине снега мало, есть возможность поцарапать снарягу, дополнительный склон и повеселее и менее разбит был. Температура -18, ветер только на вершине. В общем косточки размял, получил море удовольствия! )))

Не тот силен, кто не падал, а тот кто падая вставал..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.610 секунд
Яндекс.Метрика