Покатушки

Больше
12 года 5 мес. назад #1339 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Про 11 читала. Скажут - бесплатно с 20-00 до 22-00. Чтоб народ у них там 2 раза еще покушал в кафешке или в номерах погрелся. Маркетологи же все до мозга костей)))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 5 мес. назад #1341 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW

Только не вздумайте питаться в том кафе!
Жена еле разжевала отбивную, а потом сильно об этом желела!

Не тот силен, кто не падал, а тот кто падая вставал..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #1343 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Счастливые люди. Кататься хочу!!!! Но гражданский долг и долг перед работодателем превыше всего. Буду весь день трудится на благо родного Казахстана, чтобы вы, уважаемые усть-каменогорцы и гости города, узнали все о жизни города и родного Акимата!!! Всем удачи на склонах!!!

В ожидании будущего проходит жизнь...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #1385 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
завтра я и Хомячок едем к 8ми утра в Альпы. С нами также Монах. Кто еще хочет? В город возвращаемся к 3м часам, потому что по телеку будет прямая трансляция гонки преследования по биатлону.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #1393 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Сегодня в Альпы ездили, там были соревнования по сноуборду. Хомячок первый раз в этом году выехала, и сразу на соревнования попала. На мягкой доске, всех порвала! Машуня, поздравляю! Еще она массу ценных советов нам дала, за что ей отдельное спасибо! (Маша, это я так к тебе подлизываюсь, хочу еще не менее ценных замечаний из Ваших уст). Накатались в хлам. Трасса жесткая, солнышко светило,кайф!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #1395 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Присоединяюсь к поздравлениям. Маша молодец!!! А еще Панда порадовал своей маской. :)

Как известно, люди делятся на две категории: те, которых можно поделить на две категории и те, которых нельзя поделить на две категории.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.755 секунд
Яндекс.Метрика