Открытие велосезона

Больше
11 года 3 нед. назад #4048 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Я за Веловесна-2013 (из перечисленных) и за запруду в стороне Алмасая, но заезд со стороны Молодежного. От ДКМ стартовать тоже можно, но там, кажись, по выходным ярмарки проходят, и так толпа большая, а тут мы с велосипедами в количестве ста человек. Хз-хз...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #4049 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Масовые командные конкурсы: кто быстрее поставит палатку, разожгет костер (перегорание нитки) - из техники туризма, и (или) 100-метровка или 60-метровка на велике на время, проезд каких либо препятствий или конкурс - кто без штрафов рпоедет по кривой узкой трассе, или кто медленнее всех проедет например 50 метров не падая, вариантов куча главное фантазия)))
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 нед. назад #4051 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Я за "Веловесна-2013"!!! оч звучно и красиво!
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #4052 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Проверил планируемые маршруты на открытие сезона. В сб проехали на запруду в сторону Алмасая. На Чечеке грязь и невнятные дороги, дальше тоже не очень, на спуске грязь, транспорт там еще не ходил, дороги не накатанные. В общем конечно проезжаемо, но не интересно и затратно по усилиям. От

Вложение 245.jpg не найдено


туда нашли прямую дорогу на Васильевку, возвращались по практически газонной травке, без дорог, по левой стороны р.Аблакетка.
В вс поехал на разведку на водопад. По дороге, перед дачами, встретил Дитамасу и К. Одинадцать человек, в глазах энтузиазм, прямо велопехота в молодости! Они туда же путь держали, поехал с ними. Дорога сухая, грязь только от свертка с асфальта и до дач. Водопад предстал во всей красе! На озере еще лед, только около берегов растаяло. Брод широкий, глубокий, и течение сильное. Я искупался, вода ледяная. При всей моей морозоустойчивости, я не знаю, смогу перейти брод с велом или нет. Массовое его форсирование на сегодняшний момент точно невозможно. Назад ехали через Алмасай. Кстати спросил про название мероприятия, ответ был однозначный - Веловесна!
Вложения:
  • Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #4056 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
красотища!

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #4057 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
да и неговори-ЛЯПОТА))

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.927 секунд
Яндекс.Метрика