Открытие велосезона

Больше
11 года 2 нед. назад #4060 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
ну с названием тогда определились ... ВЕЛОВЕСНА -2013.
Место, я так понимаю, остается прежним - Водопад?
Дата проведения мероприятия - 21 или 28 апреля?
Если 21 апреля, то остается мало времени, что бы сарафанное радио сработало ... имхо. Смотрим и думаем. Я из-за ремонта в квартире за вел еще даже не брался и не приводил его в порядок.
Я наверно все же за 28 апреля. Может к тому времени и вода в ручье спадет и возможен будет брод. Если будет брод, то дальше автомобили сопровождения смогут проехать?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #4061 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Открытие сезона называем ВЕЛОВЕСНА 2013. Время проведение - 1 мая. К этому времени народ немного вкатается, вода упадет, да и потеплее будет. Кроме этого, мы попадаем в список праздничных мероприятий, и соответственно мероприятие приобретает официальный характер. Сегодня был в акимате, задал интересующие меня вопросы: информационная поддержка, сопровождение ГАИ, автомобиль технической поддержки, медик, машина со звуком. В автомобиле поедут ремонтники с Экстримала, в эту же машину можно медика посадить, и участников, которые доехать до места не смогут. Акимат обещали вроде помочь, кроме машины со звуком. Может даже скорую дадут.
Из спонсоров в проведении мероприятия участвуют три магазина - Лимпопо, Велопланета, Экстримал. Экстримал дает человека с з/ч на техпомошь, организует и проводит один конкурс, выделяет на наго призы. Велопланета организует и проводит один конкурс, и соответственно призы. Лимпопо организует ведущего, музыку, возможно питание, чай, конкурс.
Феля сейчас сделает рекламную страничку, надо будет ее распечатать, раздать во все возможные места. Кроме этого, создадим тему на уккз,а также надо будет в соцсетях информацию дать.
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #4062 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
на счет скорой сложно сказать. Туда сможет только поехать ЧСники или кто-то с области, т.к. за пределами города ни один городской медик помогать не будет и если дорога туда будет плохая то они так же не полезут ни куда. Это уже проходил и клятва Гиппократа для современных медиков не показатель (печально!).
На счёт медиков думаю, что достаточно одного человека с хорошей аптечкой.
Кстати, на счёт медицины, постараюсь в ближайшем будущем переговорить по поводу организации курсов по первой медицинской помощи.

На счёт 1 мая я даже и не подумал, а ведь будет выходной. Это даже лучший вариант!
Ведущий и музыка, я примерно предполагаю, кто это будет. Если организовать музыкальную машину сопровождения, это будет очень запоминающе для наших горожан и для участников заезда. В разы будет веселее.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #4063 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
А как же традиционный алкобайкинг на сартынбет 1мая? Кто вместо нас будет уголь кюшать?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад #4065 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Если сделаете видеоклип на тему, могу разместить на плазменных панелях в автовокзале на пр. Абая.
Спасибо сказали: ,

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 нед. назад - 11 года 2 нед. назад #4066 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Иван, это было бы круто! Сколько секунд должна быть реклама мероприятия? А у кого-нибудь есть связи, чтобы разместить рекламу на панели у Дв.Спорта?
Last edit: 11 года 2 нед. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.704 секунд
Яндекс.Метрика