Открытие велосезона

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #4018 от
COM_KUNENA_MESSAGE_CREATED_NEW
Надо решить, будем в этом году делать для всех любителей велосипеда мероприятие подобное Велопасхи или нет. Если будем, то в каком формате и когда. Сегодня с акимата звонили, спрашивали, не можем ли мы провести веломероприятие в период с 1 по 9 мая, видно им для отчета надо. Думаю подобное мероприятия провести надо, люди его ждут, просто надо и маршрут другой, и организовать какие то развлекательные и спортивные мероприятия на месте, чтобы интересней было. Можно и магазины привлечь, и UKTEAM административные рессурсы. Прошу всех высказаться.
Last edit: 10 года 11 мес. назад by .

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #4019 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
маршрут менять считаю не нужным

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #4020 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Хотелось бы пораньше большое открытие, числах в 20х апреля. А на первое мая традиционные велопехотинские посиделки с поеданием активированного угля.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #4021 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Маршрут все ровно должен быть левобережным. Как вариант Василевское или берег Аблакетки, но думаю все же оптимальным вариантом остается водопад. Надо определиться с датой, предлагаю 21 апреля. Мероприятие проводить по прошлогодней схеме с добавлением развлекательных и не тяжелых спортивных конкурсов.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #4023 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Водопад - отличное место! С учетом количества снега в этом году, водопад, как явление, обещает быть! Да и трасса в меру нагруженная для любого уровня педалера. По дате считаю надо по погоде смотреть.

Не тот силен, кто не падал, а тот кто падая вставал..

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #4026 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Васильевское озеро обнесли забором и поставили ферму. Водопады хороши с точки зрения массовой доступности и традиционности. Алекс ещё предлагает рассмотреть вариант с озером по дороге в Алмасаи.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.586 секунд
Яндекс.Метрика