Открытие велосезона

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #4027 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Для привлечения большего числа участников можно немного сократить загороднюю часть маршрута и увеличить пробег по городу. Например, сделать старт от ДКМ, потом через весь город, КШТ, Чечек, на запруду по дороге на Алмасай. Километраж в одну сторону составит около 23км. Более протяженный маршрут по городу позволит привлечь больше внимание горожан, даст возможность присоединится к этой части пробега менее подготовленным участникам, а так же БМХ. Меньший суммарный пробег позволит организовать мини соревнования, конкурсы, народ так не устанет. Предлагаю привлечь спортивные магазины например на таких условиях: организушь конкурс, мини соревнование,или какое то развлечение, обеспечиваешь призы - пиаришь себя. Если акимат поддержит - это будет освещение в СМИ, беспроблемный выбор маршрута и сопровождение. Неплохо было бы и музыку и ведущего, прохладительные напитки и прочее.
По дате пробега предлагаю 20 или 21 апреля. По долговременным прогнозам вроде должно быть аномально жарко.
Last edit: 10 года 11 мес. назад by .
Спасибо сказали: ,

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Я больше полезный,чем вредный....
Больше
10 года 11 мес. назад #4029 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Согласен.Массово,весело,доступно,стильно,модно,молодёжно...короче как говорит Света-ПоЗиТиВ!!!Поддерживаю последний вариант,ну а майские это Сартынбет-ИиееЕеХАааа-а это рыбалка,конкурсы,викторины,гуляния,дискотека,...After PARTY!!!(,ничего не пропустил?).Вот как то так.

Становлюсь "несносным" Докторишкой,только в тех ситуациях,где уверен в своей правоте на 400%,теперь всё понятно?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #4031 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Нихчего себе облегчение пути.... Вы господа представте себе сколько овощь городской, обыкновенный будет ползти на гору чечек после съезда с асфальта? Там половина учасников "сдохнет на&%#..." - © один ваш знакомый житель катон-карагайского района. Если ехать на ту запруду, то через туже телевышку, за ней налево мимо дач, а обратно уже можно через чечек, там подъемы поположе, кроме самого чечека, который с той стороны сильно короче.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #4032 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Всем привет!
21 апреля хорошая дата, т.к. это воскресенье, а в субботу многие могут работать.
22 апреля - Международный день Земли ... так к слову)
Велопробег "Коктем кельдi")) ... как вариант названия мероприятия)
или ... "ВЕЛОкоктем"

по маршруту: думаю, что маршрут желательно проложить максимально по асфальту либо не далеко от асфальта, т.к. еще не факт что снег расстает.

по конкурсам и прочему: нужно подумать, но думаю, что нужно что бы кто-то поехал на личном автомобиле для того что бы повез различное снаряжение и если будут презенты за конкурсы.

Пока примерно так ... утро вечера мудренее)) Завтра может чего еще надумаю и сообщу вам)
Last edit: 10 года 11 мес. назад by . Причина: Ошибки орфографии за 3й класс.
Спасибо сказали:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #4033 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
Про весну мысли сходятся, я вчера Алексу предложила мероприятие назвать Веловесна-2013. На гос.язык переходить не надо, не поймет народ...
Спасибо сказали: ,

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #4034 от
COM_KUNENA_MESSAGE_REPLIED_NEW
А мне велококтем нравится, коллоритно и необычно звучит.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.968 секунд
Яндекс.Метрика